История с чеченским геем в очередной раз раскрыла ложь Новой газеты и Эха Москвы

Nov 16, 2017 19:25




В ленте ФБ увидел: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1851010501593702&set=a.212889458739156.69106.100000543117412&type=3&permPage=1

- Единственный реально известный "чеченский гей", бежавший в Германию, признался, что оболгал себя и Россию под давлением и обещаниями журналистов. Вот и конец истории о том, как Навальный и @novaya_gazeta сочинила фейк, а кудрявый из @EchoMskRu помогало его разгонять, создавая знаменитую атмосферу добра.

История с мифическим исходом чеченских геев лживой выглядела с самого начала. Более того, вся та энергия, с которой признанные федеральные фейкометы в лице Новой газеты, Эха и Навального включились в тему, сразу говорила о том, что дело не чисто.

Проблема Запада в вопросе ЛГБТ в том, что в России нормальные люди об этой проблеме не думают, от слова вообще.

Ну вот взять меня - пока "они" не вылезают со своими гей-парадами, пропагандой и прочим мусором - смысл о них думать? ЛГБТ-шные постоянно вопят о притеснениях, но истинная, глубокая суть проблемы в том, что они нафиг никому не нужны.

Нормальные люди работают, растят детей, общаются с друзьями - им нет дела до кучки непойми кого, страждущего внимания и парадов.

Все эти якобы притесняемые в России меньшинства - как бьющиеся в падучей на далекой помойке бомжи. Вокруг никого нет, никто про них не помнит, но они бухают с горя и от притеснений, обвиняя всех вокруг в своих бедах.

Что же до Эскарханова из сюжета выше, который "признался в гомосексуальности под давлением журналистов", считай для пиара - ну ты выбрал свой путь парень, теперь на Родине и в глазах друзей и родственников навсегда останешься [censored].

ложь, Новая газета, Эхо войны, антироссийская деятельность

Previous post Next post
Up