Набиуллина продолжает заливать банки и ростовщиков-олигархов государственными деньгами

Sep 23, 2017 18:29




- Москва. 20 сентября. INTERFAX.RU - Банк России принял решение о предоставлении Бинбанку средств для поддержания ликвидности на основании обращения кредитной организации, говорится в сообщении ЦБ. Ранее в среду в пресс-службе ЦБ сообщили, что собственник Бинбанка обратился к Банку России с просьбой рассмотреть возможность санации через Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС). Позднее РБК сообщил, что Бинбанк получил кредит от ЦБ перед возможной санацией. "Средства были предоставлены в небольшом объеме относительно размеров самого банка. Это точно было не так много, как получил "ФК Открытие". Кредит был предоставлен на прошлой неделе, - сказал источник РБК, близкий к Банку России.

Бинбанк - это банчок миллиардера Гуцериева. Ну потратил деньжат не туда, ничего, государство поможет. Кто такой Гуцериев - можете погуглить, персонаж зачетный, хоть сейчас на нары.

А нас с вами должно расслабить, что "это точно не так много, как получил Открытие", ну епта, меньше триллиона, теперь можем быть спокойны.

Так понимаю, это и есть настоящая цифровая экономика Медведева и его команды.

Центробанк, коррупция, антироссийская деятельность

Previous post Next post
Up