В Москве начались съемки фильма извращенца Кирилла Серебренникова про Виктора Цоя

Aug 26, 2017 15:01




- Ночные съемки фильма «Лето» Кирилла Серебренникова, находящегося под домашним арестом, начались в центре Петербурга без участия режиссера. Об этом в субботу, 26 августа, сообщает «Интерфакс». Представители съемочной бригады ООО «ХАЙПФИЛМ» отказались сообщить, кто руководит съемочным процессом в отсутствие Серебренникова. Для съемок о рассвете рок-звезды Викторе Цое был перекрыт перекресток 8-й Советской и Новгородской улиц. К месту съемок приехало несколько трейлеров со съемочной группой, автобус с массовкой. Также в процессе заняты автомобили советской эпохи.

Напомню, что это за фильм (за бюджетные разумеется деньги):

- Дело в том, что сейчас Серебренников снимает фильм о Цое. Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист. По сценарию Цой занимается любовью с Айзеншписом. Айзеншпису нравится Цой, и он становится его продюсером. Это не нравится барабанщику группы "Кино", тоже гею, и отцу Цоя. Представляете, если бы такой фильм появился? - пишет Ганин в своем "Фейсбуке".

- Ганин уверен, что планировалась "культурная диверсия". Сценарий фильма про Цоя написали американцы. Хотя официально его представляет Михаил Идов, чье настоящее имя звучит как Майкл Зильберман.

Задача США и их воинствующей гомосячьей прислуги в РФ - вытравить и выжечь все, хоть сколько-нибудь объединяющее людей, хотя бы отдаленно схожее с идеологией, общими интересами, разрушить любые скрепы.

Как видим, отлично справляются. Причем за бюджетные, как уже говорил, деньги.

идеологическая война, вырождение

Previous post Next post
Up