Патриоты из Государственной думы

Jul 15, 2017 10:09




Депутат Госдумы от «Единой России» Петр Толстой прокомментировал вызвавшие резонанс в Сети отрицательные отзывы его дочери о российских вузах и положительные - об учебных заведениях США.

Первым на реплики дочери депутата, Александры, обратил внимание телеграм-канал «Методичка». В сервисе Ask.fm девушка на вопрос, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики (ВШЭ), ответила «Нет, не дай бог» и пояснила, что, «поучившись в этой системе, очень разочаровалась». Также она сообщила, что учится в лицее при ВШЭ по направлению «Юриспруденция». Не вызвал у нее энтузиазма и журфак МГУ, который бы она «не советовала».

Также выяснилось, что сейчас Александра Толстая находится в Америке: она описала свои впечатления от «Yale university», заявив, что он «очень крутой». В интервью радиостанции «Говорит Москва» сам Толстой заявил, что не будет комментировать высказывания дочери: «Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

http://www.mk.ru/politics/2017/07/14/petr-tolstoy-opravdal-svoyu-doch-iz-ssha-kritikuyushhuyu-rossiyskie-vuzy.html

ВШЭ, безусловно, шарага та еще. Но это не отменяет того, что дети у них учатся и живут в США и Европе, миллионы и миллиарды хранятся в банках США и Европы, недвижимость куплена в США и Европе.

Случись ядерная война - они скорее по нам здесь шарахнут, чем по США и Европе.

Государственная Дума, патриотизм

Previous post Next post
Up