Вернулся в топ100 русскоязычных медиаресурсов

Jul 03, 2017 14:30




Ссылка: http://blog.br-analytics.ru/top-100-june-2017/

Это тем более странно, что учитывая изменения в ЖЖ (а там говорят опять команду разогнали), и планируя переход на http://zergulio.ru/, вообще не мониторил ни посещаемость, ни цитируемость. Тем не менее, по итогам июня, по данным ЖЖ 407'000 уникальных посетителей, 2,7 млн. просмотров, это без учета соцсетей, которые сейчас сами по себе, и без агрегаторов, которые сами по себе просто потому что они агрегаторы.

Планы прежние, не раз озвученные, юристы копаются с НКО, сам копаюсь с отдельным сайтом (недавно допилили очень много удобных вещей для работы там), а вместе с вами мы продолжаем копаться с разными делами, список которых все растет (еще сейчас парочку пунктов добавил туда): http://zergulio.livejournal.com/942244.html

Что касается цитируемости и рейтингов далее - не заморачиваюсь с ними, поскольку есть работа на получение информационного резонанса (как получилось, например, с Карелией и сюжетом на Россия 1), а есть тупо сгон всех в одну кучу, на один ресурс (к тому же не самый лучший), для циферок рейтинга. Я выбираю, понятно, первое.

статистика

Previous post Next post
Up