Строевые выходные. Армейский проект для молодежи.

Jun 22, 2017 13:30

image Click to view



"Строевые выходные" - это возможность принять участие в мероприятии, которое изменит представление о службе в Армии. Всего за два выходных дня можно погрузиться с головой в реальную армейскую среду, испытать себя на стойкость, получить навыки военной службы и море положительных эмоций от экстремального приключения. Участников ждёт романтика проживания в полевых условиях, преодоление полосы препятствий, стрельба из автомата Калашникова, пистолета Макарова, снайперской винтовки Драгунова, ознакомление с историческими и современными образцами вооружения, получение навыков самообороны, ведения боя и многое другое. Занятия проводят действующие офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сайт проекта и регистрации: http://xn--b1aagbbc9cceokm9b3ece.xn--p1ai/

Руководителя проекта встретил в Москве, когда на совет блогеров ездил.

Следующий заезд у них 24-25 июня, они приглашали, но сам не смогу, банально времени нет (а если совсем честно, то из-за коленей не могу, разбил пробежками в хлам, едва хожу).

В любом случае, проходите по ссылке, если есть возможность, регистрируйтесь и участвуйте, дело нужное, дело правильное, особенно для молодежи.

Такие вот дела Екатеринбурге и Москве. В Ельцин-центре порно для детей 6-12 лет показывают, а тут патриотический армейский быт. Что называется, разница налицо, и в источниках, и в целях и задачах.

армия, молодежь, патриотизм

Previous post Next post
Up