Показания очевидцев убийства ребенка женой криминального авторитета под Москвой

Jun 16, 2017 10:49




Пишет diak_kuraev в Вы спрашивали, куда делись бандиты 90-х?

В СМИ появилась информация об абсолютно дикой истории, произошедшей около месяца назад в микрорайоне Железнодорожный Балашихи. Здесь во дворе дома №39 микрорайона Павлино автомобиль Hyundai Solaris сбил 6-летнего Алёшу Шимко, возвращавшегося вместе с дедушкой с прогулки. Иномарка протащила малыша под днищем около десяти метров, от полученных травм он скончался на месте.

По данным портала «Лайф», за рулем седана находилась 31-летняя Ольга Алисова - супруга «криминального авторитета», члена ОПГ, на счету которой несколько грабежей, разбойных нападений, изнасилований и убийств. Сама автомобилистка работает в салоне мобильной связи, во время наезда она ехала со скоростью 50 км/ч и разговаривала по телефону. После случившегося она заявила, что ребенок сам прыгнул под колеса машины.

Поэтому, учитывая современную российскую действительность, нет ничего удивительного в том, что вскоре пропали записи с камер уличного видеонаблюдения, установленных в районе происшествия, уничтожались улики, не был проведен ряд важных экспертиз, оказывалось давление на свидетелей ДТП, а уголовное дело не возбуждалось почти месяц. Однако самым циничным оказалось то, что в появившемся заключении было указано, что в крови Алеши якобы содержалось 2,7 промилле алкоголя. Этот показатель соответствует примерно одной выпитой бутылке водки.

«В заключении написано, что в крови моего ребёнка - 2,7 промилле алкоголя, это бутылка водки, что он в этом состоянии мог передвигаться и сам попал под колёса машины. Это беспредел» , - приводит источник слова отца мальчика Романа Шимко.

Увидев эту бумажку, семья погибшего мальчика испытала настоящий шок и потребовала проведения повторной комплексной экспертизы. Не исключено, что Алешу придется эксгумировать, чтобы доказать, что он был трезв. Родственники ребенка уже обратились в СК РФ, МВД РФ и Генпрокуратуру РФ.

http://balashiha.bezformata.ru/listnews/balashihe-6-letnego-malchika-sbitogo/58270872/

Уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова выясняет обстоятельства гибели в ДТП шестилетнего ребенка, признанного пьяным по результатам экспертизы. Об этом агентству "Москва" сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.


23 апреля 31-летняя местная жительница сбил мальчика на своем Hyundai во дворе дома 39 в микрорайне Павлино города Балашиха и протащила около десяти метров под днищем автомобиля. Ребенок скончался на месте. По данным СМИ и соцсетей, женщина ехала со скоростью примерно 50 километров в час (некоторые источники сообщают о 70-ти) и разговаривала по телефону.

Согласно результатам экспертизы, ребенок был пьян: в его крови якобы содержалось 2,7 промилле алкоголя, что соответствует бутылке водки. По данным Life, женщина-водитель - жена местного члена организованной преступной группировки, на счету которой убийства, похищения людей, вымогательства, грабежи и изнасилования. Издание также сообщает о попытках давления на свидетелей ДТП, исчезновении записей камер видеонаблюдения с места аварии, уничтожении улик.

В пресс-службе подмосковного управлении МВД намерены потребовать эксгумации тела погибшего мальчика для проведения дополнительных судебно-медицинской и биологической экспертиз. Женщине-водителю предъявлено обвинение по статье 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека"), она находится под подпиской о невыезде. Следственный комитет намерен забрать дело из полиции в собственное производство. "В случае передачи дела из органов полиции СК проверит все факты, изложенные в СМИ, а также проведет повторную экспертизу для установления всех обстоятельств случившегося", - сообщается на сайте ведомства.

http://www.newsmsk.com/article/15jun2017/drunk_sixyears.html

Известно, что Алеша возвращался с прогулки с дедушкой. Дедушка нес в руках детский велосипед, а мальчик, поспешив домой, побежал к подъезду и попал под машину. После наезда водитель Хендай протащила под днищем ребенка еще несколько метров, Алеша погиб на месте. Ольга, водитель Хендай, которая по слухам является женой местного криминального авторитета, виновной в произошедшем себя не считала, утверждая, что мальчик сам бросился ей под колеса.

Вот что пишет очевидец: "Был очевидцем событий,родители погибшего мальчика наши соседи,дедушка гулял с ребёнком,родители дома были..эта ..небуду говорить матом на примерно 60 км сбила проехала по мальчонке и протащила от одного подъезда к другому.у нас там детская площадка и тупик,проехать очень тяжело и никто никогда там не гонял..а тут приезжая неместная...моментальная смерть.пробыли 3 часа приехали все структуры кроме скорой..скорая только через полтора часа приехала после событий..."

https://vk.com/club_avto_dtp?w=wall-118623734_2390

Прошу распространить:

кумовство, криминал, круговая порука, убийство, Московская область, коррупция

Previous post Next post
Up