Генеральный консул Германии Штефан Кайль учит россиян платить и каяться

Jun 07, 2017 14:43




С 6 по 9 июня 2017 года Генеральный консул ФРГ в г. Екатеринбурге Кайль Штефан примет участие в выставке, посвященной 100-летию Октябрьской революции, на которой будет освещаться эпоха коммунизма, а также проблемные моменты российской истории, в частности, массовые репрессии 1930-х годов. Мероприятие организовано при поддержке германского «фонда имени Фридриха Науманна».

Выставка под названием «ЭПОХА КОММУНИЗМА» будет проходить в «Музее политических репрессий «Пермь-36». Её автором является Герд Коенен, историк, публицист. Проект реализуется при поддержке Федерального фонда исследований диктатуры Социалистической единой партии Германии.

Ранее в 2016 году демонстрировали фильм «Пермь-36: отражение», который создан при участии германского фонда «Bosch Robert Stiftung», где герои фильма представлены в виде «жертв советского режима», а советская власть и правоохранительная система того времени в качестве карателей.

Как видим, не снижается заинтересованность Европы в представлении осужденных за государственные преступления в виде «жертв советского режима», а советской власти и правоохранительной с системы того времени - в качестве карателей.

Неоднократные контакты должностных лиц консульской службы ГК ФРГ в г. Екатеринбурге с работниками «Пермь-36» свидетельствуют о том, что оказываемая фондами «Bosch Robert Stiftung» и «им. Фридриха Науманна» помощь является ничем иным как поддержкой со стороны Правительства Германии, что является вмешательством во внутренние дела России.

Для понимания, что такое Пермь 36 и кто его возглавляет:




- Вмешательство Германии во внутренние дела России. Как Генконсул Штефан Кайль работает в регионах
http://zergulio.livejournal.com/3760853.html

- В преддверии выборов 2016 года в сети зацвели оппозиционные группы
http://zergulio.livejournal.com/3318446.html

- Генконсул Германии в Екатеринбурге Штефан Кайль будет бухать с друзьями в День памяти и скорби 22 июня
http://zergulio.livejournal.com/3970740.html

- Пермь 36 - музей бандеровских друзей http://yablor.ru/blogs/perm-36-muzey-banderovskih-druzey/4565042

антироссийская пропаганда, Германия, Пермь, Штефан Кайль, антироссийская деятельность

Previous post Next post
Up