Пермский депутат Юрий Ильюшенко уснул пьяным в ресторане после кутежа

May 29, 2017 20:04




Пермский депутат уснул пьяным в ресторане после кутежа. Фотографию опубликовал один из блогеров в «Живом журнале». На снимке просматриваются черты лица депутата Земского собрания, кандидата в главы Краснокамского района Юрия Ильюшенко. Как пишет пользователь под ником deligent, фото было сделано в пермском баре «Фортуна». Мужчина лежит на полу явно в нетрезвом состоянии. Судя по тянущимся к нему рукам, компания пытается поднять своего товарища на ноги. «Не очень уверенно, видимо, себя чувствует перед выборами кандидат, представляющий краевую власть», - рассуждает блогер.

«URA.RU» обратилось за комментарием к местным чиновникам, но большинство из них затруднились что-либо сказать по поводу фотографии. «На снимке лицо не очень хорошо видно, - ответила одна из собеседниц. - Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть».

Как проснется, наверное сразу добровольно депутатский мандат сдаст? Ну типа как неоправдавший доверие и оступившиийся? Ага, держи карман шире.

Депутатский мандат ему нужен для другого:

ПЕРМЬ, 12 октября, РИА ФедералПресс. Судебные приставы взыскивают с недавно избравшегося депутата Земского собрания Краснокамского района Юрия Ильюшенко более 9,5 млн рублей долга. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Пермскому краю, среди взыскателей Ильюшенко числятся Пенсионный фонд РФ, Газпроммежрегионгаз, а также физическое лицо. В отделе судебных приставов по Краснокамску находятся десять исполнительных производств о взыскании с Юрия Ильюшенко долгов различных категорий. Взыскателями являются Пенсионный фонд РФ, ООО «Газпроммежрегионгаз», а также физическое лицо.

Юрий Ильюшенко, депутат, Пермь, алкоголизм

Previous post Next post
Up