Стоимость замены газона на стадионе «Зенит-Арена» составит около 3 млн рублей

May 26, 2017 17:01




Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов рассказал, что стоимость работ по замене газона на стадионе «Зенит Арена» составит около 3 млн рублей. «С учётом того, что этот газон четыре года выращивался нами в Гатчине, оплата будет минимальная. Работы - до 3 млн рублей. Кто будет оплачивать работы? Оставим за скобками этот вопрос. Самое главное, что работы будут проведены, а кто будет оплачивать, каким образом - разберёмся», - приводит слова Кириллова ТАСС.

24 мая на новом стадионе футбольного клуба «Зенит» на Крестовском острове Санкт-Петербурга был полностью снят газон. Ранее председатель оргкомитета «Россия-2018», вице-премьер Виталий Мутко сообщил, что работы по замене газона на стадионе «Санкт-Петербург» идут в соответствии с графиком.

https://russian.rt.com/sport/news/393445-stoimost-zamena-gazon-zenit

Такая милая новость. Во-первых, в заголовке РТ не Зенит-Арена, а стадион "Санкт-Петербург", видимо дано указание не трясти этим символом распила, коррупции и кумовства напрямую.

Во-вторых, так удачно обошли вопрос привлечения к ответственности подрядчика, "оставим за скобками этот вопрос", конечно, ведь там заносится от 60% и выше, зачем это дело ворошить, главно что все с графиком, и из-за ссанины стадион пока не развалился, а значит продолжаем работать и рвать бабло.

P.S. Картинка в заголовке старая, но актуальность ее все растет.

Впрочем, их много:




кумовство, халатность, Зенит Арена, беспредел, коррупция

Previous post Next post
Up