Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить (с)

Feb 12, 2017 17:28




Пассажир, летевший до Челябинска, избил сотрудника авиакомпании «Победа». Причиной нападения стал отказ вернуть деньги за билет мужчине, опоздавшему на рейс. Конфликт произошел в ночь с 9 на 10 февраля в московском Внуково. Пассажир, летевший до Челябинска низкобюджетной авиакомпанией «Победа», явился в аэропорт, когда регистрация была уже закрыта, а до окончания посадки на борт оставалось всего три минуты.

«Ему было обоснованно отказано в перевозке, после чего пассажир поднялся в офис авиакомпании и начал требовать возврата денег за неиспользованный билет. Затем он плюнул сотруднику „Победы“ в лицо и применил грубую физическую силу, нанеся несколько ударов в голову», - говорится в официальном сообщении компании.

Несмотря на обращение пострадавшего в линейный отдел, дебошир задержан не был, он спокойно покинул аэропорт. Избитый сотрудник был вынужден обратиться за медицинской помощью к врачам, также он написал заявление в полицию. Как сообщает «Газета.ру», по случившемуся факту идет проверка.

Издержки воздушного ростовщичества и наживы.

Победа

Previous post Next post
Up