Еще письмо из Карелии. Мастер-класс беспредела от Единой России, властей и силовиков Карелии

Jan 27, 2017 10:38

Этим людям, про которых начал писать еще в ноябре 2016 года, помочь я могу только оглаской, и то не получается.

Они не валютные ипотечники, они жертвы мошенников, которых региональные элиты не просто прикрывают на самом высоком уровне, но и сами вовлечены в процесс кидалова.

Сейчас материалов уже более чем достаточно, что не доверять написанному, а вдумчиво изучить и сделать выводы. Выводы жуткие. Речь о более чем трехста выселенных в никуда семей, лишившихся денег и жилья.

Почему бездействует федеральная власть - сие мне неведомо. Но уголовные дела по мошенничеству, которые тянутся по девять! лет, в то время, как преступники продолжают свою работу ... ну это просто нонсенс.

Вот еще одно письмо:

Спасибо Сергей, что не бросаете нас. После общения с Бастрыкиным, была я вызвана сначала к следователю с объяснениями по-поводу своего обращения (по детям,кто пострадал и что я имела ввиду под формулировкой организованная группа САНА. После меня принял глава СК Карелии, Бабойдо Ю.М.

Хочется верить,что на моем пути попались честные следователи,честные руководители. Говорили о трудностях расследования,о том,что эти схемы сложно доказать,но обещали,что сделают все зависящее от них. На моем обращении стоял гриф: на особом контроле.

В общем, дай Бог. Но,это дела уголовные, а как доказывает жизнь,к гражданским делам это никакого отношения не имеет. В выходной получила решение Верховного суда,который прошел без моего участия,как и городской. Вроде и дело-то плевое,потерял г-н Шмаеник исполнительный лист по мне и моей дочке, а руки-то чешутся уже поскорее продать квартиру себе,и обратился он в суд, и судья Кирилл Мамонов, доброй души человек,провел судебное заседание без меня.

Конечно,надо было меня предупредить и даже в деле написано,как его секретарь стерла пальцы набирая мой номер и отправляя мне и дочери письма... но вот не задача... и адрес получателя указан не мой,да и распечатка звонков показала,что никто мне не звонил... ну как верить такому славному,городскому суду?

Шмаеник предупредили, нашли, он в суде был.. а как же мы,с дочкой? А Верховный суд даже не стал и заморачиваться.. просто отметили,что рассмотрели без уведомления участников.. Что еще рассказать.. К приставам хожу ,как на работу..Виктор Александрович Шмаеник только успевает жалобы строчить..Потребовал арест наложить на мое имущество..Теперь я даже рада,что у меня ничего нет..

Побывала на суде у Куликова. В конце июля,им приставы вручили уведомление об освобождении квартиры,и они с двумя маленькими детьми съехали в никуда..Об этом писала местная пресса. Но,Шмаеник,оказывается не знал,что квартира освободилась,и приставы почему-то не проверили в назначенный день выполнение ИЛ.. в общем,вся суть этой компании: предъявили Куликовым иск,за то что они якобы продолжали жить в квартире,которую САНА уже прибрала к рукам на 800 тыс. руб и на суде еще добавили требования - на 200 тыс.Суд перенесли на 30 января,обязательно схожу.


Ссылки на дело Куликова, там видно очередное новое ООО "Недвижимость Петрозаводска":

https://pp.vk.me/c836734/v836734073/22fb6/B9nEa6AaH74.jpg
https://pp.vk.me/c836734/v836734073/22fc0/MZlgYDOIiZs.jpg
https://pp.vk.me/c836734/v836734073/22fca/En1CgKJIZqI.jpg
https://pp.vk.me/c836734/v836734073/22fd4/1n-cPfGFSgU.jpg




Фотография с звонками,просто для демонстрации лжи.В деле указано,что мне звонили в 17.05:

- https://pp.vk.me/c639730/v639730775/412c/GyhVaoI8LCk.jpg

Завтра должна познакомиться еще с двумя пострадавшими семьями.В одной-4 детей,а в другой..по словам бабушки,мать сошла с ума от проблем с САНой,сейчас в псих.больнице,ребенок в детдоме,а квартиру САНА уже продала.Я завтра все уточню,реальные люди или нет,потом напишу.

Не знаю,сколько уж тут полезной информации.30 января у нас тяжелый день:4 суда с саной,по разным схемам и выселение Сергея Анатольевича.Будем держаться.

Предыстория:
Часть 1: Криминальный беспредел застройщиков в Карелии http://zergulio.livejournal.com/4334308.html
Часть 2: Обращения потерпевших в Прокуратуру http://zergulio.livejournal.com/4353244.html
Часть 3:Криминальный беспредел в Карелии - дело рук граждан США, при поддержке местной Единой России? http://zergulio.livejournal.com/4354492.html
Часть 4: Продолжение истории и свидетельства соучастия представителя ЕР в деятельности американского супруга: http://zergulio.livejournal.com/4354654.html
Часть 5: В Карелии выгонят на улицу ветерана Афганистана: http://zergulio.livejournal.com/4433714.html
Часть 6: 2008-2009 годы становления организованной преступной группы в Карелии: http://zergulio.livejournal.com/4436210.html
Часть 7: На помойке со своим спиногрызом жить будете - муж депутата ЕР и гражданин США женщине с ребенком http://zergulio.livejournal.com/4445571.html
Часть 8: Выселение ветерана Афганистана: http://zergulio.livejournal.com/4488821.html
Часть 9: Отчаявшиеся жители Карелии ищут поддержки в Финляндии http://zergulio.livejournal.com/4543976.html

На мой взгляд, манипуляции со "звонками" со стороны Верховного суда Карелии говорят о том, что по каким то причинам он весьма лоялен к гражданину Шмаенику и его жене - депутату Единой России в Карелии Ольге Шмаеник.

Карелия принадлежит гражданам Шмаеникам и Свидским (детали здесь http://zergulio.livejournal.com/4445571.html). Натурально - фамильное владение - Карелия.

Особенно радует (в приведенных по ссылкам материалах это есть), что Прокурор Карелии и сам вляпался к ним, но "порешал". Жаль, что простые люди "порешать" не могут, они же не Прокуроры.

Карелия, ООО Сана, Единая Россия, Ольга Шмаеник

Previous post Next post
Up