Если говорить непредвзяьто, то Колчак был действительно выдающимся учёным, полярным исследователем и неслабым флотоводцем. А вклад Геббельса в теорию масс-медиа - огромен. Но... прошу заметить, что вклад некоего Менгеле в медицину - тоже очень велик. Кто-нибудь будет оспаривать, что двое последних - были феерическими тварями? Однако, вклад действительно есть
( ... )
А кто такой, собственно говоря, Ельцин? За что ему центр создали? Он что, фигура равная масштабами Ленину и Сталину? Или Александру II? Ответ то очевиден. Ленин-центр у нас был под названием Музей Ленина. Ликвидировали. Сталину даже создать не успели. Я уж не говорю про царизм, там о таком и не помышляли. А тут впечатляющее здание возвели для увековечивания памяти человека, который в нетрезвом состоянии мог помочиться при всех на шасси самолета, штат сотрудников набрали, бюджетное финансирование организовали. Но вот лично я не знаю ни одного человека, который помянул бы Ельцина и время его правления добрым словом. Это наш национальный позор! Давайте говорить об этом открыто. И память о человеке, разрушившим СССР, должна быть соответствующей
( ... )
Ельцин-центр -- учредителем является Администрация президента РФ. Ельцин пропил -- дал разворовать Россию.Армию-оборону страны довел до 0.Надо закрыть этот гадюшник! Организовать и провести референдум и Народ скажет свою волю.
За это ему выдадут грант, а вот если ему "приложить 90-е" в виде кипятильничка медленно нагревающегося к 80 градусам и не вытаскивать пока не ответит на один из вопросов: "а куда ты падла дел оригинал 3-й экз документа про золото на ФРС когда подожгли подведомственную тебе библиотеку" - это уже поинтересней будет. Чтобы России "забыть" про такое нужна подпись легитимного Монарха - вот разные гиркины с няш-няшами и гундяевыми стараются что есть мочи насадить на шею народу эту мразь.
Comments 15
Reply
Да всё с ними ясно. И надо веши своими именами называть. Предатели. Продажные шкуры.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment