Сергей, извините что сюда спамлю, просто я помню вы большой любитель делать демотиваторы, а тут как раз подходящий случай когда "что то пошло не так". Собственно сабж: по заявлению новостных агентств: Активисты The Syria Campaign возвели инсталляцию из сотен пластиковых рук, которая перекрыла вход в русское посольство в Лондоне. Эпик фейл в том что они перекрыли не ВХОД а ВЫХОД. На заднем плане виден значек перечеркнутого пешехода и надпись "входа нет". Вход будет левее.
Какие то детские отрубленные ручки хотели показать, что ли. Дак это к английскому посольству. Или его в Лондоне нет? Тогда хоть к США. Надо бы флаг перекрасить и пешехода убрать. Получится отлично. Сам пока заняться не смогу, разве что на неделе.
Comments 7
Reply
http://rykov.ru/post/2358/
=====================
Правда это? Больше нигде не видел.
Reply
vz. ru/news/2016/11/2/841638.html
( ... )
Reply
извините что сюда спамлю, просто я помню вы большой любитель делать демотиваторы, а тут как раз подходящий случай когда "что то пошло не так".
Собственно сабж: по заявлению новостных агентств:
Активисты The Syria Campaign возвели инсталляцию из сотен пластиковых рук, которая перекрыла вход в русское посольство в Лондоне.
Эпик фейл в том что они перекрыли не ВХОД а ВЫХОД.
На заднем плане виден значек перечеркнутого пешехода и надпись "входа нет".
Вход будет левее.
( ... )
Reply
Тогда хоть к США.
Надо бы флаг перекрасить и пешехода убрать.
Получится отлично.
Сам пока заняться не смогу, разве что на неделе.
Reply
Reply
Leave a comment