Завтра в 10-00 (мск) допрашиваем Министра ЖКХ. Михаил Мень ответит на вопросы в онлайне

Oct 10, 2016 17:13




11 октября в 10:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень ответит на вопросы граждан и представителей региональных общественных палат.

В преддверии онлайн-конференции ОП РФ собрала актуальные вопросы со всех регионов РФ. На встрече будут затронуты темы капитального ремонта домов, строительства социальных объектов, регулирования тарифов за услуги ЖКХ, контроля за соблюдением различных норм при строительстве жилых комплексов и другие.

На сайте Общественной палаты РФ (http://oprf.ru) будет идти онлайн-трансляция встречи с возможностью оставить свои комментарии и задать вопросы. В подобном формате встреча с главой одного из министерств пройдет уже в четвертый раз, ранее на вопросы общественников ответили министры Максим Топилин, Ольга Васильева и Вероника Скворцова.

https://oprf.ru/press/anno/newsitem/36350

Интересно будет послушать, думаю вопросы будут острые, особенно в отношении фонда капремонта. И, конечно же, новой формы расчета Налога на имущество.

На пикабу была тема с поселком, жителей которого отрубили от тепла и требуют по 60к за подключение, там непросто все, но тем не менее - киньте кто может им ссылку в комментарии, как раз по ЖКХ.

Общественная палата, Министерство строительства, ЖКХ

Previous post Next post
Up