Орлам Порошенко, украинским киборгам и пидергам на учениях в Германии выдали резиновые автоматы

Jun 27, 2016 17:49




Министерство обороны Украины похвасталось на своем официальном сайте фотографиями с европейских учений. На курсах профессиональной подготовки водителей - инструкторов автомобилей HMMWV в Германии, украинские десантники прослушали теоретический курс лекций и научились «стрелять» из резиновых автоматов. Именно такой вывод можно сделать при просмотре фотоотчета по результатам учений на сайте Минобороны Украины. На снимках украинские военнослужащие 80 отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ позируют на фоне новейшей немецкой бронетехники и с гордостью демонстрируют резиновые макеты автоматов.

«Курсы проходили на военной базе США в Германии. Американские инструкторы провели теоретические и практические занятия. В частности, отрабатывались действия экипажа при опрокидывании техники, вождение - преодоление различных природных и водных преград, - отмечает пресс-служба Минобороны Украины.

Однако военное ведомство не уточняет, на каком этапе учений бойцам было необходимо продемонстрировать уровень владения игрушечным автоматом и покорить инструкторов точностью стрельбы невидимыми пулями. По всей видимости, просмотрев отчет с Донбасса, инструкторы побоялись давать украинцам в руки даже водяные пистолеты.

http://www.novorosinform.org/news/56055

Но даже это не помогло. На фото видно, что один олух автомат погнул, а другой и вовсе сломал.

идиоты, Украина

Previous post Next post
Up