Путин без боя сдал фейсбук!

Feb 28, 2016 11:56



Может фильм стоит снять. И песню сочинить такую, с надрывом. "Бессильно мы сдали без боя фейсбук, и твиттер пал гибельно вскоре ..."

Что характерно, о противостоянии между собой и режимом они говорят, а про оставшиеся 84% населения как бы ненароком "забывают", уверенно считая, что любой способный выйти на марш и заявить о себе - автоматически вступает в их ряды. Напрасно. Мы, неучтенные быдлы, многое можем.

А вообще, оппозиция предателей, базирующаяся на деньгах и поддержке США, вырождается точно также, как и их группы в в том же фейсбуке. Миллион человек в группе и три лайка под новостью. Даже на лайки уже сил не хватает. И когда уже американцы просто так деньги слать начнут, без отчетов. Возвращаясь к вырождению (не в биологическом, а в социальном смысле), 14 000 человек, пишут, было на марше Немцова. Сколько там у нас населения в Москве? То то же. А на могиле того же Немцова было 40 посетителей. Такая вот "память и боль", насадили на палку тухлую голову и машут ей по площадям.

Вот когда на могилу Немцова придет 14.000 человек - вот тогда можно начинать переживать - это значило бы, что показуха перерастает в принципы и идеологию. Но такого никогда не будет. С Немцовым, по крайней мере.

UPD. Пишут - Бизнес ФМ (не прокремлёвская радиостанция) сказала, что все проходили сквозь рамки металлодетекторов, а они имеют встроенные счётчики и эти счётчики насчитали 7000 человек.

интеллигенция, Немцов, оппозиция

Previous post Next post
Up