Воронеж. Коррупционер, осужденный на 7 лет, у которого нашли 140 млн. налом, найден ... в ресторане!

Feb 16, 2016 09:40

15 февраля около 15 часов дня в Воронеже у бывшего кафе «Бархат» (ныне «Seasalt») журналисты «Блокнот Воронеж» застали белый "Мерседес" 350ML, номер - ООО 098, регион 36, который по оперативным данным принадлежит бывшему руководителю управления автомобильных дорог региона Александру Трубникову. Тому самому брату водителя губернатора Гордеева, которого в октябре 2015 года приговорили к 7,5 годам лишения свободы за взяточничество в особо крупном размере.



Данные подтвердились, как только журналисты зашли в фешенебельное заведение: Александр Васильевич собственной персоной сидел за столиком с полным мужчиной и, судя по доносившимся репликам, обсуждал знакомых из воронежской партхозноменклатуры. Имена не назывались. Когда же господин Трубников и его собеседник попросили счёт, журналист «Блокнот Воронеж» решил, что пора уже и узнать знаменитого земляка, в связи с уголовным делом которого Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) резко понизил рейтинг Алексея Гордеева.



Затем Александр Трубников засобирался уходить. Мы не возражали. Тем более, что на наши вопросы знаменитый бывший член команды воронежского губернатора отвечать не пожелал. И уехал на Мерседесе, по скромным подсчётам, от 4 миллионов рублей.

Статья полностью: http://bloknot-voronezh.ru/news/aleksandr-trubnikov-v-restorane-voronezha-prigrozi-708002

[ ... просто молчит ... ]

Александр Трубников, преступная халатность, Следственный комитет, Генеральная прокуратура, коррупция, Воронеж

Previous post Next post
Up