Стабильность - это когда тарифы ЖКХ ниже, чем стоимость автомата Калашникова на черном рынке.

Feb 25, 2013 16:52



Президент отметил: "В Петербурге в некоторых районах квартплата на 40% выросла. Идите и объясните людям, почему они в январе или в декабре, в ноябре должны были платить такие деньги, а в январе, феврале - вот такой скачок. И это в Петербурге, в некоторых районах. А в Мурманске, Вы говорите, в отдельных муниципалитетах на 200 с лишним процентов. С ума сошли, что ли?"

Тем временем в декабре 2012г. И.Слюняев потребовал от глав субъектов РФ, где рост совокупного платежа граждан за коммунальные услуги превысил 115% к уровню 2011г., объяснить причины нарушения пределов по тарифам и устранить необоснованные факты роста платы за коммунальные услуги.

Кроме того, министр потребовал предусмотреть поддержку граждан в 2013г. с учетом запланированных субсидий населению, не допустить рост платы за коммунальные услуги с 1 января 2013г. и превышение более чем на 112% с 1 июля и 1 сентября 2013г. Также глава Минрегионразвития потребовал от глав субъектов представить перечень мер, предпринятых для дополнительной поддержки населения

Знаете, как подготовить население к росту тарифов ЖКХ в два раза? Надо по телевидению уверенно требовать, чтобы "рост платы за коммунальные услуги не превысил 112%". Что и сделано.

С форума vott.ru:
#5 | 19 мин назад | Кому: Всем

Рост тарифов ЖКХ должно сдерживать осознание простого факта - тарифы не должны превышать стоимость на чёрном рынке автомата Калашникова.

ЗЫ Теперь понятно почему в Чечне самые маленькие тарифы!


Тарифы, перспективы, Россия, ЖКХ

Previous post Next post
Up