Полиция Ессентуков, ауууу, тут вас купить собираются за 130.000 рублей, оптом!

Jan 08, 2016 20:09



Поклонник избил журналистку телеканала «Россия 1». Серьёзными травмами закончилась для продюсера телеканала «Россия 1» Юлии Бондаревой её встреча со старым знакомым Денисом Ф. После избиения она находится в тяжёлом состоянии в больнице.

Юлия вместе со своей сестрой отправилась в командировку в Ессентуки. Девушки остановились у старого знакомого - Дениса Ф. 38-летний мужчина ранее неоднократно звал Юлию замуж, однако получал отказ. В ночь с 4 на 5 января девушки решили уехать, опасаясь за свою безопасность.

- Когда Юля сказала ему, что мы уезжаем, он налетел на неё с кулаками. Стал срывать с сестры вещи, разорвал кофточку и бил ногами по лицу. Она кричала и плакала. Я пыталась его оттащить от Юли. Вывела её на улицу. Она была вся в крови, лицо разбито сильно. Я вызвала скорую и полицию. Я написала заявление. Мы с сестрой публичные люди и просто так я этого не оставлю, - рассказала LifeNews Оксана Бондарева.

- На её лице практически не осталось живого места. Я нахожусь в палате с сестрой круглосуточно. Боюсь, что он снова придёт и навредит ей. Денис приходил уже в больницу и предлагал нам 130 тысяч рублей, чтобы мы забрали заявление. Он пытается всячески замять дело и сказал, что «у него всё куплено», - сообщила сестра пострадавшей.

http://lifenews.ru/news/178763

В формулировках ошибка, не поклонник, а чмо дешевое. Это по-первых.

Что же касается 130.000 рублей и "все куплено" ... ну посмотрим.

преступность, драка, Первый канал

Previous post Next post
Up