В Екатеринбурге государственная справка о работоспособности вентиляции в 2014 году стоила 5.000 руб.

Dec 13, 2015 17:24



МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Крупный пожар произошел в ночь на воскресенье в первом корпусе интерната в селе Алферовка Новохоперского района под Воронежем. По последним данным Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС, в результате погибли 22 человека. Ранее сообщалось о гибели 21 человека. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС, тело еще одного погибшего обнаружено в ходе разбора завалов.

http://tass.ru/proisshestviya/2523444

Тарифы на другие справки - по пожарной сигнализации и т.п. уже не помню, давно было. Когда мы предлагали детским садам, ресторанам и прочим учреждениям почистить вентиляцию, а стоило это порядка 20.000 рублей за целую ночь тяжелой работы в грязи и верхолазании трех человек - нам показывали такую справку и посылали. Их выписывали по звонку мальчики из одной известной официальной противопожарной структуры. Даже статью писал об этом, помнится, и даже не одну.

Интересно, сколько сегодня стоят такие справки в Воронеже? Какова цена каждой из 22-х потерянных жизней? Дешевле или дороже, чем в Хромой лошади?

пожарная сигнализация, коррупция, Воронеж, пожар

Previous post Next post
Up