Вы оба как никто правы , губернаторы подсели на обеспечение "стабильности " ,например наш всенародно любимый Тулеев согласно кузбасского фильма емнип "Спасти мир " или что то такое подобное ,но спасти, как бы спас Россию от развала прибыв к шахтёрам перекрывавшим Транссиб ,наобещав с три короба ,не выполнив большего . Так что осваивая бюджет как заблагорассудится они устраивают стабильность и порядок на местах . Недавно у нас были выборы , по городу ходили разговоры что АГТ собрал и сказал -надо 90 % как у Кадырова !! Сказано сделано .Ночью в избиркоме не спали ))) Стандарт -пришли 80 % За 90 и точка . Как в нардепы ,как в меры Кемерово выбрали хз кого тихо и скромно , с тремя листовочками на город ,но явка рекордная Бизнес предпочитает регистрироваться в Томке ,Новосибе -поборы (((( Да много д-ма много , ходят слухи (разумеется слухи ,никакого абсолютно правдоподобия ибо срать на наши головы ,президента и губеров можно только людям из Президентского Совета чего то там развивающего ,другим чревато ) что есть такая скромная контора СДС которая крайне надеется на АГТ в деле поднятия Кузбасса , что она оплатила пересадку почки в Германии и вообще очень хорошие люди стремительно развивающиеся . Так что забывают платить по выполненным подрядам ,до такой степени заняты развития экономики Слухи недоброжелатели есть у всех и мне стыдно что я эти слухи повторяю ))) Главное народ это стабильность и стабильность это второе имя губернаторов .Хорошавин и Грезер подтвердят , а остальное терроризм и экстремизм без вариантов .
Так что осваивая бюджет как заблагорассудится они устраивают стабильность и порядок на местах .
Недавно у нас были выборы , по городу ходили разговоры что АГТ собрал и сказал -надо 90 % как у Кадырова !! Сказано сделано .Ночью в избиркоме не спали )))
Стандарт -пришли 80 % За 90 и точка . Как в нардепы ,как в меры Кемерово выбрали хз кого тихо и скромно , с тремя листовочками на город ,но явка рекордная
Бизнес предпочитает регистрироваться в Томке ,Новосибе -поборы ((((
Да много д-ма много , ходят слухи (разумеется слухи ,никакого абсолютно правдоподобия ибо срать на наши головы ,президента и губеров можно только людям из Президентского Совета чего то там развивающего ,другим чревато ) что есть такая скромная контора СДС которая крайне надеется на АГТ в деле поднятия Кузбасса , что она оплатила пересадку почки в Германии и вообще очень хорошие люди стремительно развивающиеся . Так что забывают платить по выполненным подрядам ,до такой степени заняты развития экономики
Слухи недоброжелатели есть у всех и мне стыдно что я эти слухи повторяю )))
Главное народ это стабильность и стабильность это второе имя губернаторов .Хорошавин и Грезер подтвердят , а остальное терроризм и экстремизм без вариантов .
Reply
Leave a comment