Это в Конституции нет государственной идеологии, в УРФУ (Екатеринбург) она есть - антироссийская

Oct 11, 2015 13:30

Пишет rjadovoj_rus в Уральская идеологическая либеральная монополия - в наличии - причем функционирующая на средства государства и для разрушения государства.



Желание идти с факелами к кафедре живо напоминает Германию 1933 года. И сжигание книг (в данном случае ребята-преподаватели из УрФУ пока только одобряют порчу плакатов антифашистской выставки (а исполнители - портят). Но это только пока...)

Что же уже сейчас отчетливо видно из происходящего с патриотическими выставками в УрФУ?


«Хозяева» УрФУ (а это, как видно из событий с выставками, все же соединение администраци с окуловскими и созыкиными в виде зародыша добровольцев типа "Правого сектора") делают следующее :

1.       Ведут постоянную и непрерывную  политическую либеральную деятельность на территории университета (она у них встроена в процесс обучения, как его неотъемлемая часть), т. к. вся история с закрытием выставок - это политическая акция либерал-фашистов (Окуловского и примкнувших к нему отщепенцев с поппустительства администрации УрФУ) по недопущению на территорию университета альтернативной (общепатриотической) точки зрения.

2.       Приглашают либералов отечественных (Венедиктов) и заграничных (Штайнмайер), те им читают политические лекции, рекламируют политические журналы и программы обмена и выезда за границу - и ничего, никто не волнуется. О нарушении политической «невинности» студентов и сотрудников в этих случаях никто не сокрушается. Тем самым осуществляют идеологическую монополию на территории университета.

3.       Готовят и проводят экстремистские акции. Физическая порча плаката уже у них в активе есть. Намек на то, что пойдут на кафедру с факельным шествием (смотрите скирншот выше) - есть. То есть окуловские запугивают людей не только вне, но и внутри УрФУ. Любопытно, фиксируют ли эти экстремистские заявления соответствующие структуры? Или они с экстремизмом не борются вообще? Или они ждут, пока в Свердловске откровенный майдан начнется?

Выводы.
1.       В УрФУ существует жесткая цензура. Она допускает к студентам только антироссийских, либеральных деятелей, которые проповедуют студентам идею перекати-поля и зовут их уезжать из страны или сопротивляться своему государству.
       Другие точки зрения находятся под жестким запретом.

2.       В УрФУ существует система лицемерия. Она подразумевает нарушение университетом запрета на политическую деятельность. Но нарушения допускаются только для либеральной точки зрения, чтобы создать режим наибольшего благоприятствования либеральным или вообще иностранным деятелям либерального толка. Те приезжают, получают все условия для агитации и пропаганды.

3.       К выполнению цензурирования широко привлекается административный ресурс. Под видом соблюдения режима нейтралитета установлен режим монопольной либеральной политической накачки. Условия для этого создает аппарат управления университета. То есть государственные служащие. Если нужна "черная работа", привлекают «активистов» типа Окуловского и его компании физической порчи и последующих факельных шествий.

4.       Четко видна почти полная аналогия с украинской историей. Так же, как и там, осуществляется монопольное идеологическое либеральное воспитание студентов и преподавателей. Так же, на текущей деятельности, проверяются и доформировываются структуры типа групп активистов Окуловского с компанией. Им дают возможность заниматься экстремистскими заявлениями в соцсетях. А в экстренных случаях привлекают к акциям типа вандализма с выставкой. Далее уже майдан, граждане. Майдан.

5.       Идет планомерная подготовка к майдану (цветной революции) в России.  УрФУ, как стало очевидно после истории с выставками, - одна из ее опорных конструкций.

6.       Правоохранительным и другим структурам государства следовало бы немедленно заняться прояснением ситуации в УрФУ на предмет экстремизма и нарушения законодательства.

7.       То, что эти органы до сих пор не занялись УрФУ, может свидетельствовать о том, что и в них существуют покровители либерального монополизма для студентов одного из крупнейших ВУЗов России. В этом случае получается, что часть государственных структур вне УрФУ работает на майдан (цветную революцию) в России. Что не может не тревожить. Потому что все видели на примере Ирака или Ливии, к чему приводит измена части элит или государственных служащих.

8.       Молодежь России находится в руках людей, монополизировавших формирование их политической ориентации. Так можно и своего доморощенного «Правого сектора» дождаться ненароком. Кто этого хочет? Два шага вперед!

Против такого исхода есть одно единственное и надежной средство.
Надо в один прекрасный день встретиться в СССР!
---------------------------------------------------------------------------------

Когда стоял вопрос об отставке ректора УРФУ Виктора Кокшарова, я писал:

Вот и посмотрим ... Хотя, глядя на происходящее вокруг, веры в хорошее все меньше. Ну сами посудите - могут ли США отдать студентов из-под контроля? Позволить уволить преподавателей-белоленточников? Скорее уж нас тут пристрелят.

Как видим, человек остался на своем месте, теперь в УРФУ запрещены выставки в честь Победы в Великой Отечественной Войне. Приехали.

Ну и дополню, поскольку выше есть упоминание о юных добровольцах Правого сектора. Именно студентам УРФУ депутат Константин Киселев расписывал Дмитро Яроша как нациестроителя и образец для подражания. Именно с Ярошем он планировал организовать видеоконференцию, из-за чего и был привлечен Следственным комитетом (безрезультатно, к сожалению, Родину в России продавать не возбраняется).

Сейчас Костантин Киселев плотно работает с консулом США в Екатеринбурге Маркусом Микели. Так что самые интересные открытия у нас впереди.

Екатеринбург, УРФУ, Майдан, пятая колонна, Виктор Кокшаров, агенты влияния, антироссийская деятельность

Previous post Next post
Up