Превращение ДНР в царство Ахметова

Oct 10, 2015 15:30

Таких материалов все больше:

Пишет kolobok1973 в О том, стало ли неизбежное неизбежным

Когда на днях компетентные люди сообщили нам, что принято таки окончательное решение о передаче Украине восточной границы до конца марта и о возвращении политической власти на Донбассе и собственности на Донбассе Ахметову, а вчера не менее компетентные люди подтвердили,  конечно, особого изумления не было,   -   ибо предупреждали и раньше,  -  а просто стало как-то липко и противно.

Сегодня новостная лента подтвердила, что  п**дец имеет чётко обозначенные сроки    -   планируется завершить передачу до 20 марта  (если кто обратил внимание, "выборы" в ДНР  уже ухитрились назначить на это время).

Я, разумеется, как неисправимый оптимист, надеюсь, что за оставшиеся месяцы случится какой-нибудь бадабумс  (за несколько месяцев вообще мир может улететь в тартарары, ибо по сегодняшним меркам, когда ситуация может измениться за полсуток, это огромный срок), который снесёт авторов этого преступного решения  в заоблачную даль.  Ведь не всегда же принятые решения исполняются, и да здравствует его Величество форс-мажор.
Не верю.

Не могу поверить.

В это нельзя и невозможно верить.


Но про гуманитарные конвои Ахметова не слышал только ленивый. И про тщательную охрану его объектов бойцами Востока - тоже.

А тех, кто не допускал даже мысли о подобной судьбе Новороссии - уже убили:



Не знаю, что думать. И что делать. Значит, просто сидим, ждем, наблюдаем.

ЛНР, Новороссия, Украина, сопротивление, ДНР, Донбасс

Previous post Next post
Up