Спортивно-патриотическому клубу быть! Детали вчерашней поездки

Aug 17, 2015 11:12



16.08.2015 в г.Каменск-Уральский и Екатеринбурге впервые побывал с рабочим визитом Русский Витязь - Александр Поветкин. Цель визита Александра - это дать новый импульс проекту по строительству клуба ВИТЯЗЬ в г.Каменск-Уральский.

В феврале месяце благодаря поддержке Саши, нам удалось привлечь внимание к данному проекту корпорации УралВагонЗавод и лично Сиенко О.В., который в свою очередь дал распоряжения оказать финансовую помощь в нашем вопросе на Каменск-Уральский Литейный завод. Спустя 6 месяцев был подписан договор на благотворительное пожертвование! С приездом Александра и Сергей Михайлов наша задача была, закрепить все договоренности между фондом "Уральский Витязь" и КУЛЗ в лице директора Барабанова А.В., чего собственно мы и добились.

Александр получил гарантий от главы города Астахова М.С., и директора КУЛЗ Барабанова А.В., что к сентябрю 2016 г., клуб будет достроен!!! Так же Александр раздал автографы всем начинающим спортсменам, которые присутствовали на встрече, посетили мемориальный комплекс в г.Каменск-Уральский, который является гордостью местных ветеранов боевых действий. В Екатеринбурге мы посетили клуб бокса шаговой доступности "Русь", где так же Александра ждали ребятишки, которые были просто удивлены, что смогли поздороваться и сфотографироваться со своим кумиром!


Хорошие новости очень нужны. Эта как раз такая.

спорт, Витязь, Александр Поветкин, Каменск-Уральский, Михаил Кайгородов

Previous post Next post
Up