На Украине жаба, гадюку - тогось

Jul 12, 2015 00:45



"Вести-Украина": Все бойцы "Правого сектора" подняты по боевой тревоге
Движение выступило с обращением
11 июля | 17:04
Военно-политическое движение "Правый сектор" выступило с обращением в связи с разборками в Мукачево
"Сегодня в Украине произошло чрезвычайное событие, которое может изменить ход истории. В Мукачево на Закарпатье сотни ошалелых от безнаказанности бандитов насильника и наркоторговца регионала Михаила Ланьо - в настоящее время депутата ВР Украины - попытались физически уничтожить бойцов "Правого сектора". В этой силовой акции приняли активное участие и бандиты в милицейских погонах, находящиеся на содержании одиозного кума главного врага украинцев - Виктора Медведчука", - говорится в обращении организации в соцсети Фейсбук.
В пресс-службе "ПС" заявляют, что после ожесточенного боя были убиты два бойца "Правого сектора", еще четверо ранены, двое из них - тяжело. Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвалось из окружения бандитов и отошло в горы.
Ранее "Правый сектор" решил создать три новых батальона
"В настоящее время по боевой тревоге поднимают спецназ для уничтожения наших побратимов. Если это случится - начнется необратимый процесс. Мы не позволим никому отстреливать наших собратьев", - говорят в организации.
Также "Правый сектор" выставил требования власти: немедленный публичный арест депутата Ланьо, принимавшего непосредственное участие в событиях, всех бандитов и силовиков, открывших огонь, и тех, кто отдавал приказ.
Все военно-политическое движение "Правый сектор" поднято по боевой тревоге. В организации призвали "собратьев по оружию стать надежной опорой в борьбе с бандитами".
Радио Вести 4 машины Правого сектора мчатся на помощь своим бойцам
Ранее "Вести" сообщили, что в Мукачево около 14:00 11 июля группа бойцов, представившихся "Правым сектором", атаковала спортивный комплекс "Антарес" наулице Лермонтова и бывший клуб "Красный дракон".
По сообщениям в соцсетях, боевые действия могут быть связаны с Виктором Балогой, "Правым сектором" и депутатом Михаилом Ланьо.
Сейчас в городе Мукачево работники МВД перестреливаются с людьми, представившимися участниками организации "Правый сектор". МВД оцепило город. Также перекрыта трасса Киев-Чоп. В город направляются бойцы СБУ.
Кроме этого, бойцы "ПС" захватили пост ГАИ при въезде в Мукачево. По неофициальной информации, бойцы, вооруженные автоматами, открыли огонь и блокировали дорогу в город, чтобы не пропустить туда отряды милиции.

Украина, Правый сектор, фашизм

Previous post Next post
Up