Последние тайные встречи консула США Отто Маерссена

Jul 09, 2015 18:59



Недавно, во время очередного шабаша предателей, консул Маерссен объявил о своей отставке:

http://zergulio.livejournal.com/2975052.html

По этой же ссылке вы найдете массу реализованных им мероприятий антироссийского толка. Включая Иисуса Христа из мусора за 10.000 долларов в Омске. Мне казалось, что именно это будет дембельским аккордом врага России, но нет.

7 июля, в рамках мусульманского праздника  Ифтар, он встретился с духовными лидерами мусульман в регионе.

Цель встречи очевидна - разжигание межконфессиональных противоречий и формирование отрицательного отношения к действующей власти.

Как видите, отставка стала прикрытием для установления неформальных контактов с религиозными лидерами. Причем свои действия Маерссен осуществляет в обход общепринятых дипломатических норм поведения, по сути, на полуофициальной основе.

К примеру, он непосредственно нарушает международное законодательство, выходя за рамки консульских функций, рекламентированных Консульской конвенцией между СССР и США (от 1 июня 1964 года). В соответствии со ст.7 международного соглашения в консульские функции дипломатов входит "содействовать развитию торговых, экономических, культурных и научных связей между представляемым государством и государством пребывания...". Как видите, про политику ни слова, между тем, Маерссен занимается именно мероприятиями социально-политической направленности.

Среди лидеров, с которыми Маерссен провел встречу, были и представители радикального ислама, собственно, они и являлись основной целью встречи.

Как видите, враг продолжает вести работу. И пока посол США Джон Теффт напропалую лжет и обвиняет Россию во всех грехах, консул Маерссен продолжает раскачивать Урал.

Отто Ханс Ван Маерссен, международный терроризм США и НАТО, консул, посол, Джон Теффт, агрессия США и НАТО

Previous post Next post
Up