Выставка Иннопром 2015 - заказная статья или просто критическая?

Jul 07, 2015 12:21

Сайт ura.ru выложил разгромную статью по поводу выставки Иннопром 2015:




К чему такое было сделано, большой вопрос, больше относящийся к сфере контроля над СМИ, в данном случае мы видим абсолютную демократию в регионе.

И для Дмитрия Медведева программа не продумана, и залы не заполнены, и экспонаты так себе, а финальный гвоздь в крышку гроба:



По факту имеем платное объявление:



Является ли ошибкой организатора отказ от выкупа всех фраз в яндексе - не знаю. Наверное да, поскольку там могут оказаться вовсе не квартиры, а что нибудь похуже.

Мне другое интересно - как вы расцениваете данную статью? Считаете ее заказной?

Причем, в дополнение есть еще одна от 6 июля:

«Если „Иннопром“ пройдет плохо, назначение сорвется». Вице-президентом федеральной компании станет бывший свердловский министр. На должность вице-президента ГК «Формика» рассматривается бывший министр по управлению госимуществом Свердловской области Виталий Недельский. Как сообщают источники «URA.Ru», в этом качестве он будет участвовать в мероприятиях «Иннопрома 2015», однако официальное заявление об этом будет сделано чуть позже, после завершения международной выставки-форума в Екатеринбурге. Сам г-н Недельский эту информацию не подтверждает, отмечая, что до появления официальных заявлений «писать не о чем». Получить оперативный комментарий у президента «Формики» Максима Зверкова не удалось - его телефон весь день не отвечает.

То бишь:

- 6 июля "если все будет плохо, назначение сорвется";

- 7 июля "все очень, очень, очень плохо";

Выставка, напомню, начнется лишь завтра. А пока голоснем, вы считаете эти две статьи:

Poll Статьи про Формику и Иннопром на ura.ru

P.S. Голосуем безотносительно коррупционной составляющей при строительстве Екатеринбург-Экспо, этой темой занимается ОНФ и, уверен, доведет ее до конца.

Иннопром, Дмитрий Медведев, СМИ

Previous post Next post
Up