Правильное мероприятие в Екатеринбурге: 21 июня в 15-00 в историческом сквере

Jun 16, 2015 14:22

Пишет dr_mouse в 21 июня в 15-00 в историческом сквере Екатеринбурга




21 июня в 15-00 в историческом сквере Екатеринбурга


21 июня 2015 года (воскресенье), в канун Дня Памяти и Скорби в Историческом сквере у памятника отцам-основателям города В.Н.Татищеву и Г.В.Де-Генину проводится памятное мероприятие «Слеза  ребенка». Мероприятие посвящено последнему мирному дню лета 1941 года.

Начало мероприятия: 15-00 часов.

ВПК «Севастополь» приглашает на данное мероприятие своих друзей и сторонников, молодежь, родителей с детьми, пенсионеров, других жителей, а также гостей г.Екатеринбурга.

Среди организаторов мероприятия:
  • Партия Великое Отечество;
  • Духовно-патриотический клуб «Русь»;
  • Военно-патриотический клуб «Севастополь»;
  • Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам «Я особенный».

Особенностью данного мероприятия будет то, что на сцене говорить о войне, о недопустимости реабилитации фашизма будут в том числе и дети - будут стихи и другие выступления детских коллективов. Со сцены будет рассказано об историческом значении России, об ее миссии как источника справедливости, созидания и мира. Будут выступления о предвоенном состоянии мира перед второй мировой войной, а также сравнение состояния мира тех лет с ситуацией в мире сегодня.

Будет сказано о вероломности врага, о его жестокости и безжалостности, о фашистском «Плане Ост», в соответствии с которым восточноевропейские народы подлежали тотальному уничтожению, о том, что Великую Отечественную войну советский народ вел для того чтобы не просто сохранить свое государство, а для того, чтобы выжить, как народу. Будет сказано о цене победы, о вкладе в победу отдельных государственных деятелей и всего советского народа.
А 22 июня 2015 года мы призываем всех посетить какие-либо памятные места о Великой Отечественной войне и возложить цветы. ВПК «Севастополь».

Что могу добавить от себя ... два момента:
  1. Рад видеть в организаторах партию "Великое Отечество" и военно-патриотический клуб "Севастополь", мы с ними давно знакомы. Так держать, камрады!
  2. У страны без прошлого - нет будущего. А с учетом постоянных атак на нашу историю - данное мероприятие и вовсе носит стратегический характер.
Все, кто 21 июня в Екатеринбурге, приходите сами, приводите детей.

Прошу распространить:

22 июня, Владимир Потепун, Максим Бердников, военно-патриотический клуб, Севастополь, Великая Отечественная Война, партия Великое Отечество

Previous post Next post
Up