Нельзя растить граждан в тепличных условиях. Эти персонажи помогают нам вырабатывать иммунитет, но этот процесс должен быть аккуратным и под контролем, как вакцинация.
Лучший пример "прививки" -unbelievablemeJune 6 2015, 16:48:10 UTC
Тяньаньмэнь.
http://www.globaltimes.cn/content/923528.shtml Редакционная статья в ГТ. "Враждебные силы держат в прицеле подрастающее поколение". ... Право говорить о событиях 1989 имеют те, кто в них участвовал, кто пережил 26 лет, в которые рухнул СССР, а в Китае произошли замечательные изменения. Большинство тех молодых людей, которые в 1989 году вышли на Тяньаньмэнь, приветствуют изменения в своей стране. Остальная часть китайского общества достигла консенсуса и не обсуждает инцендент 1989 года.
Re: Лучший пример "прививки" -hitryi_planJune 6 2015, 17:09:36 UTC
Тяньаньмэнь - скорее вырезанный аппендикс, это не отменяет того, что Китаю ещё предстоит, прививать своих граждан, и готовить их к выходу из тепличных условий китайского общества. А нам, ещё только предстоит сделать свой Тяньаньмэнь, правда, в отличии от Китая, в полевых условиях.
А Вы, Сергей, небось аналог Патриотического актаunbelievablemeJune 6 2015, 16:38:43 UTC
ввести предлагаете? А после и о социально-ориентированном государстве заговорите? Ага, щас! Не для того нас с Вами уже 25 лет обрабатывают, чтобы либеральные креаклы потерпели фиаско в полушаге от окончательной победы ВЩР.
Сергей, инфопобеда должна быть видна прежде всего нашим зрителям и читателям, а во вторую очередь за речкой... и приглашая их на ток шоу в Россию мы показываем слабость и лживость их позиции.
Comments 56
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
http://www.globaltimes.cn/content/923528.shtml
Редакционная статья в ГТ. "Враждебные силы держат в прицеле подрастающее поколение".
...
Право говорить о событиях 1989 имеют те, кто в них участвовал, кто пережил 26 лет, в которые рухнул СССР, а в Китае произошли замечательные изменения. Большинство тех молодых людей, которые в 1989 году вышли на Тяньаньмэнь, приветствуют изменения в своей стране. Остальная часть китайского общества достигла консенсуса и не обсуждает инцендент 1989 года.
Reply
Reply
А после и о социально-ориентированном государстве заговорите?
Ага, щас!
Не для того нас с Вами уже 25 лет обрабатывают, чтобы либеральные креаклы потерпели фиаско в полушаге от окончательной победы ВЩР.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment