Камрады из Санкт-Петербурга! На завтра есть мероприятие

May 29, 2015 21:15

Фашист Мустафа Найем получил пинка, но на мероприятии будет немало других антироссийских деятелей. Движение Антимайдан хочет оказать им знаки внимания:

На "лекции" «Россия - Украина: что делать?» в 15.00. будет выступать еще один предатель России, агент влияния и гражданин США - телеведущий-русофоб Владимир Познер (http://pozneronline.ru/2015/05/11521/).



В последний момент организаторы отмени участия Мустафы Найема. Однако это не меняет сути происходящего - в Петербурге идёт планомерная работа по продвижению идей Майдана. Цель этого антирусского мероприятия очевидна: смотр и инструктаж "пятой колонны", которая мечтает устроить госпереворот и гражданскую войну уже в России. Некоторые представители власти делают вид, что ничего не замечают.

Пришло время нам с вами сказать свое слово. Петербуржцы! Призываем всех мужчин, которым дорога Родина, прибыть 30 мая в 14.00 к центральному входу библиотеки им. Маяковского. Учитывая, что вход на "лекцию" свободный, мы имеем право прийти и выразить свою гражданскую позицию в рамках закона! Мы должны сказать бандеровцам и поджигателям гражданской войны СВОЁ слово! И вы вправе это сделать!

Петербург - это наш город! Не отдадим его агентам США и национал-предателям! Не допустим майдана в России!

Штаб Антимайдан. Санкт-Петербург.
https://vk.com/public70989712

Думаю, стоит потратить час-два и поддержать хорошее дело.

Эх, хотел бы я сам там оказаться.

Мустафа Найем, Антимайдан, антироссийская пропаганда, Санкт-Петербург, антироссийская деятельность, Познер

Previous post Next post
Up