Не виноватая я, фашизм сам пришел!

May 07, 2015 15:13

Елена Шукаева, героиня вчерашнего аншлага, выступившая на защиту граждан, исповедующих фашистскую идеологию, на лету переобулась и уже выступает за все хорошее.




Прямо сейчас к ней едет взять интервью телекомпания 4-й канал. Самую вкусную фразу дамочка уже подтерла, перебздев от резонанса:

Таким образом, протоиерей Владимир Зайцев публично призывает к осуществлению экстремистской деятельности - к совершению преступлений по мотивам политической и национальной ненависти и вражды и по мотивам ненависти и вражды в отношении социальной группы - в отношении лиц, придерживающихся фашисткой идеологии, а также в отношении военнослужащих украинской армии. То есть Владимир Зайцев совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 280 Уголовного кодекса РФ.

И теперь она просто защищает военнослужащих украинской армии, попутно призывая своих соратников - любителей нацистов и бандеровцев - поддержать ей штаны во время дачи мощного интервью в защиту фашистов:




Ссылка

Мы конечно постараемся получить копию ее первоначального заявления, если они его не сожрали в приступе страха вместе с "неизвестным юристом" - возможно, получится привлечь защитницу фашистов по статье за реабилитацию нацизма.

В общем, по ситуации.

фашизм, Елена Шукаева

Previous post Next post
Up