Либерализм головного мозга у эффективного менеджера Прохорова.

Sep 11, 2012 13:38



Известный российский предприниматель, экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров поделился с читателями своего блога мнением о законопроектах, которые готовится принять российский парламент. Из их числа бизнесмен выделил инициативу, запрещающую чиновникам владеть собственностью за рубежом. По мнению миллиардера, речь идет о предложении, которое следует отвергнуть.

Михаил Прохоров уверен, что запретительная мера приведет к тому, что обеспеченные россияне потеряют интерес к государственной службе. Вследствие этого наша страна может лишиться способных госслужащих, не заинтересованных в незаконных источниках обогащения.

По мнению предпринимателя, главным злом, разъедающим российский государственный аппарат, выступает коррупция. М.Прохоров считает, что не важно, где чиновник потратил деньги, а имеет лишь значение, каким способом он их заработал.

Гражданин Прохоров считает, что зарубежная собственность и боязнь ее потерять не влияет на принятие чиновниками решений в сфере законодательства родной страны. У гражданина Прохорова нет врагов, все страны - друзья, а России надо срочно объединиться с Европой. Таких, как гражданин Прохоров надо от власти держать как можно дальше и как можно дольше. Лучше бы своим ёб-мобилем занялся, а то кроме брехни никаких действий. Партию возглавил - прос*ал, завод делал - не сделал, теперь советами сыплет.

политика, эффективные менеджеры

Previous post Next post
Up