Leave a comment

Ну, klub_obm_sht March 28 2015, 14:25:39 UTC
На Польшу ориентироваться, обезьянничать грязные до смешного приёмы западной полит-информационной машины - не совсем ТОТ метод. И дело даже не в крике и визге, который в этом случае поднимут западные СМИ и их местные Табаки, но в НАШЕМ самоуважении. Открытость - признак СИЛЫ. И правоты. Я уже предлагал вариант, когда после "гастролей" какого-нибудь тамошнего массовика-затейника перед той же публикой выступает уважаемый (заведомо) ею человек, и рассказывает с картинками (в прямом и переносном смысле), кто есть who и ху есть кто, и чем где "отличился". Так победим.

Reply

Re: Ну, proprop March 28 2015, 20:16:29 UTC
Не всё так просто. Эти гастролёры склоняют на свою сторону и уважаемых людей, которые впоследствии льют в неокрепшие умы всякую ересь. Так что тут только их методами. Запрет на въезд, если не понравился и тщательная проверка "приглашателей"... Ну и разъяснительная работа с присутствовавшими на "хреновой" лекции. Бо нех, задолбали уже, чесс слово, этой демократией...

Reply

Re: Ну, klub_obm_sht March 28 2015, 22:52:25 UTC
Опять запреты... СССР на этом погорел. кстати. Глушили, не пускали ни туда, ни оттуда. И че толку? Как раз на запретное люди как мухи... ну вы поняли. По себе помню. Сейчас украинские каналы - пожаллсста, смотри-засмотрись, и "эхо" со "свободой" пыжатся - тужатся. а кому они нужны? А закрой силком - всё, мученики, узники "совести".
Тут смех сработает лучше, чем окрик.

Reply

Re: Ну, tovarisch_lom March 29 2015, 02:21:23 UTC
Да понятно, долой эти запреты... Пусть твоего ребенка пи3.14дорас воспитает, вот тогда поговорим.

Ведь нельзя же запрещать в самом деле.

Reply

Re: Ну, klub_obm_sht March 29 2015, 09:55:36 UTC
Вот пидорасов - да, надо прижимать. чтоб тихо сидели. А вот те, кто за них впрягается - пускай блажит, сколь угодно. всё равно в воздух, КПД их в России - ниже плинтуса. Надо думать. а не шашкой махать.

Reply

Re: Ну, tovarisch_lom March 29 2015, 11:13:38 UTC
Дурашка, пидорясы прижмут тебя и будут воспитывать твоего ребенка в курсе непротивления и получения удовольствия.

Reply

Re: Ну, klub_obm_sht March 29 2015, 12:02:54 UTC
Ну пускай попробуют. Только не детей, а внуков. И с ними хрен получится. потому как в семье нормальная атмосфера и воспитание. Так что...

Reply

Re: Ну, tovarisch_lom March 29 2015, 14:48:23 UTC
А кто тебя спрашивать будет? Возьмут в школе, научат пидорству и заставят на зачет реализовать. Запрещать ведь нельзя, так? Или ты ему дома запрещать собрался?

Reply

Re: Ну, klub_obm_sht March 29 2015, 18:47:28 UTC
Вы, товарисч, или не поняли предыдущих постов, или изволите троллить. В любом случае чао.

Reply

Re: Ну, tovarisch_lom March 29 2015, 21:53:50 UTC
Постойте, вы же еще не рассказали, на чем СССР то погорел?
Так вот, как раз на том, что антисоветчина транслировалась из каждого утюга, а те, кто должен был запретить пропаганду, были либо предателями, либо альтернативно одаренными как вы, считающими, что запрещать нельзя.
Есть четкие критерии - если человек еще находится в состоянии воспитания-образования и не может пить алкоголь, голосовать на выборах и допускаться на сеансы 18+, то все, что ему скажут заморские дяди, отложится в образовательно-воспитательном ключе, а не в ключе рассмотрения альтернативного мнения. Или вы думаете, что все эти программы обмена, европа делаете для того, чтобы помочь процветанию России?

Reply

Re: Ну, proprop March 29 2015, 11:04:54 UTC
Ну хз. Только вот мне не нравится, когда в Вузах страны штампуют либералов. Вспомните майдан. На кого опора, кого в первые ряды? Молодёжь!!! И не надо тут, с возрастом придёт понимание и смена взглядов...В детстве слушал всякие заграничные "голоса". И не я один. Весь двор этим увлекался. Но почему-то НИКТО не кинулся в стан "белоленточников". Как только переняли "демократию" и стало можно говорить и смотреть всё, так повылезали всякие "младореформаторы" с идеями, направленными на развал СССР... Нужно чётко понимать, что человеку нужно в том или ином возрасте.
Простой вопрос: почему эти лекторы не выступают перед теми, кто может перенять и внедрить какой-то зарубежный опыт сейчас? Почему лезут в ВУЗы и другие учебные заведения? Задумайтесь над этим...
К слову. ЛГБТ на партах учебных заведений стало встречаться очень часто. Только не надо мне тут говорить, что дети сами насмотрелись ТВ (хотя и на ТВ с отменой цензуры материала 18+ дохренища и дети это смотрят! Тут вы правы, "сладок запретный плод")...

Reply

Re: Ну, klub_obm_sht March 29 2015, 12:18:10 UTC
Есть такая английская поговорка "give a dog a bad name and hang him" (дай собаке плохое имя и можешь её повесить). Мерзкая поговорка, но жизненная. Вот приклеилась к российским образованцам - полудуркам кличка "либералы" - и вот уже полоскают это понятие как попало. А ведь в принципе они "либералы" с приставкой "псевдо" или "квази". Главный ЛИБЕРАЛ в России - В.В. Путин. Настоящий. Понимающий политику как искусство возможного. Различающий явления и движения по степени их ПОЛЕЗНОСТИ для государства, и в конечном счете для народа. И команда к него соответствующая. А вот те, кто бьётся в экстазе "всё запретить, всех посадить" - от них за версту "аромат" либо недомыслия, либо провокации. одно другого не лучше.

Reply


Leave a comment

Up