Марш Навального - при поддержке СМИ США

Jan 28, 2015 10:35

Не раз писал, что весной начнется хорошая такая раскачка "долой санкции, Путинслил, верните ойфон". И вот вчера куча писем в личку - заслуженный условно осужденный РФ Леша Навальный взывает к массам:



Очередной массовый петтинг митинг Леши должен собрать никак не менее ста тысяч человек и помимо Москвы пройдет в крупнейших региональных центрах. Удобно ему, что и говорить - собираешь толпу, провоцируешь беспорядки, лохов сажают на значительные сроки, а Лешу полицейские отвозят домой с комфортом. Но сейчас не об этом.

В личку прилетело следующее:



Глянул - и правда:



Мы не на самом дне, но вот если власть свергнем, да на улицы выйдем, то все исправится и будет как на Украине, а может даже чутка и лучше.

Синхронность такая неспроста: www.ngs.ru как и наш городской www.e1.ru - части американской сети городских порталов. Еще вопросы?

Поддержка Навального со стороны США мне неудивительна - им главное вывести людей на улицу под любым предлогом (хоть за бесплатную раздачу матрешек населению как исторического наследия), далее будут подключены специальные люди на местах и все пойдет своим чередом (см. Киев, Майдан).

А вот почему его после столь интересных судебных процессов и двойного условного осуждения продолжают идеализировать остатки некогда огромной армии последователей - уже загадка.

В Навальном переплелись две надежды - надежда США использовать его для вывода десятков (про сотни эту уже так, фигура речи) тысяч людей, и надежда властей РФ еще потрясти им какое то время в качестве протестного громоотвода. Леша нужен всем, вот только поистрепался уже порядком и вряд ли сможет удовлетворить хотя бы одного.

массовые беспорядки, www.e1.ru, информационная война, митинг, ngs.ru, Навальный

Previous post Next post
Up