ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ!

Dec 27, 2014 18:12

Написал в личку камрад tamerlan_rusov



Прошу сделать. Пост. Машина должна на загрузку сегодня встать. Может кто увидит из Южного региона РФ и поможет...

Несколько дней назад, работники Гуманитарного управления ЦКНР выехали на территорию республики Абхазия, для того что бы получить от жителей этой республики мандарины, для детей Луганской народной республики.

При загрузке не хватило места для 1,5-2 тонн мандарин.
Этот груз с людьми необходимо забрать, до нового года, или они смогут пересечь границу, только после новогодних праздников, а груз испортится!!

Очень Вас просим, кто сможет посодействовать отправке наших работников и груза В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ обратитесь по следующим контактам:

+380975162835
+380958184662
+7 940 779 69 14
novaja.rus@yandex.ru
Пожалуйста помогите, так как люди поехали за мандаринами для детей, которые очень ждут хоть каких то подарков к Новому Году!

https://vk.com/novaya_rus_centrkor?w=wall-73346804_36516

сообщение от волонтера оттуда

Ребята, я х.. его знаю что делать ((( Мы сегодня были на трех точках сбора. Пришлось отдать тонну мандарин, они начали гнить. Люди несут не только фрукты, но и продукты. Мы конечно можем уехать с пустыми руками, тупо на поезде, но это вообще не вариант. Тут другой менталитет, если попросили, значит надо, они - уважили, ты - забери и скажи спасибо. К тому же они сами прошли войну и знают что это такое.... но нам практически нереально объяснить, что У НАС, на это всем насрать. Начнем объяснять - разрушим все что построили. Про их особенности наличия грузового транспорта говорить долго, поэтому вариант один - находить у нас и отправлять за нами.

Мы уже 4 дня ищем машину. Всу упирается или в живые деньги, которые кто-то хочет на этом заработать, и КОТОРЫХ У НАС СЕЙЧАС НЕТ или в ушатанные ресоры, которые не возьмут груз или летнюю резину, или еще во что-то. МЫ ОПЛАТИМ БЕНЗИН И СМОЖЕМ ДАТЬ 5000 РУБЛЕЙ НА АМОРТИЗАЦИЮ. НАМ НУЖНА МАШИНА НА 2-3 ТОННЫ ГРУЗА. ИЛИ ВСЕ ВСТАНЕТ НА ТАМОЖНЕ И СГНИЕТ ДО ТОГО, КОГДА ОНА ОТКРОЕТСЯ!

МЫ ВЕЗЕМ ЭТО НЕ НА РЫНОК, НЕ СЕБЕ, А ВАШИМ ДЕТЯМ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НАЙТИ МАШИНУ И ПИНКАМИ ВЫГНАТЬ ЕЕ НА ПОМОШЬ, ЛУГАНЧАНЕ!?!?

Если у кого есть деньги/связи/автотранспорт - прошу помочь. Это для детей.

В такие моменты, когда простые люди, из последних сил бьются, чтобы помочь, я вспоминаю о множестве состоятельных людей, которые живут в России и не только. Долларовых миллионерах, бизнесменах.

И приходит мысль, что если с увеличением достатка - я стану такой же равнодушной и жадной крысой, как большинство из них - то пусть никогда не будет никакого достатка.

Прошу распространить:

Новороссия, помощь, Луганск, набат

Previous post Next post
Up