Американские военные насиловали мальчиков на глазах у их матерей - СМИ

Dec 21, 2014 15:51



Министерство обороны США скрывает видеозаписи, на которых запечатлены ужасные издевательства над заключенными в тюрьме ЦРУ "Абу-Грейб" в Ираке. Об этом сообщает интернет-издание TheAntiMedia со ссылкой на источники.

По словам известного американского журналиста Сеймура Херша, до сих пор не все, что происходило в тюрьме "Абу-Грейб", стало достоянием общественности. На прошлой неделе Херш выступил в Американском союзе защиты гражданских свобод и рассказал, что американские военные насиловали мальчиков и подростков на глазах у их матерей и снимали все это на камеру.

"Молодых людей подвергали акту содомии и снимали это на видео, и самое страшное - это их крики. Вот так воюет наше правительство", - заявил правозащитник. В своей речи он обвинил Администрацию США в пособничестве сокрытию военных преступлений.

А правозащитник Сеймур Херш - толковый парень, как я погляжу. Камрады, найдите мне его контакты? Есть мнение, что с этим достойным человеком не грех и поработать, рассказать ему немного правды. Как думаете? :)))

правозащитники, США

Previous post Next post
Up