Атака террористов. Чечня, Грозный.

Dec 04, 2014 10:46



В центре Грозного прогремел мощный взрыв, в столицу стянуто большое количество силовиков, сообщают жители чеченской столицы в соцсетях. По улицам едут БТРы.

По предварительным данным, взорван также автомобиль ДПС, погибло трое сотрудников полиции. Отмечается, что в здании Дома печати укрылась группа боевиков. По информации портала, в столицу Чечни стянуто большое количество силовиков.

На опубликованных видео слышна перестрелка. Из нескольких фотографий видна сгоревшая машина, а также стянутые в центр города наряды полиции.

- В настоящее время идет бой. По предварительным данным, в результате перестрелки смертельные ранения получили трое сотрудников правоохранительных органов, - сообщил источник в правоохранительных органах.

Как удалось выяснить LifeNews, ночью в селение Шалажи неизвестные вызвали три автомобиля службы такси. Около 15-ти преступников завладели автомобилями у прибывших к месту вызова водителей и выдвинулись в Грозный. Прибыв в центр города, преступники проникли в Дом печати. Сейчас туда же стягиваются сотрудники правоохранительных органов. Ведется перестрелка.

Терроризм - ключевой элемент работы США. Звездно-полосатые уши из Дома печати торчат на многие метры. Рамзану Кадырову - боевой удачи:

Операция вступает в завершающую фазу. Об этом заявил на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. «Дорогие друзья! Собаки по-собачьи подыхают! Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией. Наша главная задача - не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!», - написал он в своём Instagram.

Террористы - это не люди. Это даже не собаки. И террор-агония США в такую важную для нас дату - тоже показатель. Президент сегодня огласит свое послание Федеральному собранию. И кучка гниющих, проплаченных американцами убийц этому не помешает.

Вечная память павшим сотрудникам полиции Грозного.

Грозный, Чечня, агрессия США и НАТО, терроризм

Previous post Next post
Up