В ответ на антикоррупционную работу ОНФ в Екатеринбурге либералы наносят удар по президенту

Dec 01, 2014 14:37

После  того, как от имени Общероссийского народного фронта в Екатеринбурге начали призывать к ответу за растраты КРСУ - корпорацию развития среднего урала




... последовал интересный и вызывающий ответ, причем от общегородского телевидения, которое было создано на ресурсы КРСУ:

В Екатеринбурге «Медиа город» знают как владельца рекламных видеоэкранов, получивших в дальнейшем скандальную известность. Одна из причин одиозной славы - то, что закупка техники производилась за счет бюджетных средств. Кредит «Медиа городу» на их покупку выдала Корпорация развития Среднего Урала (КРСУ), в совет директоров которой ранее входил Алексей Багаряков. Впоследствии выяснилось, что кредит и проценты по нему не выплачиваются, и КРСУ подала иск о взыскании с «Медиа города» порядка 165 млн рублей (долг плюс проценты).

И вот что телеканал СОЛЬ крутит на своих больших экранах по всему городу:




Ну как - внушает? Думаете это случайность? Отнюдь, это скоординированная работа с украинскими "новостными поганками":



А теперь вопрос - кто за этим стоит? Кто позволяет вести антироссийскую работу на многомиллионную аудиторию в третьем по величине городе России? Есть идеи?

Отдельно стоит отметить, что и тут работает система имени Збигнева Бжезинского - о строительстве нового порядка на руинах России и за счет России, конкретно в этом случае - за бюджетные деньги КРСУ.

телеканал Соль, Екатеринбург, КРСУ, Евгений Артюх, Александр Бречалов, ОНФ, Корпорация развития среднего урала, коррупция, Збигнев Бжезинский

Previous post Next post
Up