Нидерланды не скажут правду о рейсе MH17

Nov 23, 2014 17:42



19 ноября власти Нидерландов использовали полагающуюся им привилегию государственной тайны, чтобы отказаться отвечать на запросы ведущего новостного издания страны Elsevier относительно тайного пакта по контролю за расследованием крушения малайзийского авиалайнера. Об этом сообщает World Socialist Web Site.

Издание также утверждает, что расследование этой трагедии, в результате которой погибли 298 человек, чистой воды фикция. За четыре месяца, несмотря на обширную информацию о крушении, следователям не удалось установить, кто и каким образом уничтожил рейс МН17. По мнению журналиста WSWS, это не беспристрастное расследование, а сокрытие преступления, которое контролируют правый режим в Киеве и его сторонники в Вашингтоне, Берлине и других странах НАТО.

29 августа голландские СМИ сообщили о том, что 7 августа странами, входящими в совместный комитет по расследованию крушения (Нидерланды, Австралия, Бельгия и украинский режим), был подписан секретный пакт. По сведениям голландской государственной радиостанции NOS, «частью соглашения стало то, что подписанты сохраняют контроль над информацией, которую они предоставляют. Так что они могут наложить вето на раскрытие собственной информации».


Очень, очень, очень не хочется рассказывать правду о сбитом украинским Су-25 пассажирском самолете. Поэтому, невзирая на логику, закон, морально-этические нормы и все человеческое - рассказывать о причинах катастрофы не будут. И почему не будут - тоже не скажут, ибо сказать нечего.

Малайзийский боинг сбит украинскими войсками по приказу США.

Именно поэтому огласка для них невозможна.

Именно поэтому я называю США и Европу современными фашистами.

Именно поэтому я постоянно призываю вас присоединяться.

Никто кроме нас не сломает эту подлую и бесчеловечную информационную блокаду, в том числе и в информационном поле США и ЕС.

Нидерланды, катастрофа, самолет, Малайзия, фашистский режим Евросоюза, фашистский режим США

Previous post Next post
Up