Выстрел в затылок - "они пять минут выводили меня из себя"

Nov 19, 2014 19:20



Вышел детальнейший материал по убийству Ришадом Гаджиевым научного сотрудника в Екатеринбурге:

Выстрел в затылочную часть указывает на прямой умысел к убийству. Находясь 17 дней на свободе, он даже не предпринял попытки связаться с семьей потерпевшего и им помочь, что указывает на отсутствие раскаяния», - отметил Мильман и попросил суд арестовать Гаджиева.

Я хотел бы, чтобы показали это видео полностью, а не отрывками. Там было бы видно, что люди шли за мной, 5 минут пытались меня вывести из себя», - отметил Гаджиев.

Юристы приобщили к материалам копии свидетельств о рождении трех детей Гаджиева, а также положительные характеристики с места работы и проживания бизнесмена. Любопытно, что характеристика с места работы была подписана родственником или однофамильцем Гаджиева: «Строгий, но справедливый руководитель. Каждому сотруднику он смог стать другом... Совершенно не расположен к вспышкам гнева».

Привел лишь избранные отрывки, полностью читайте по ссылке выше.

Характеристика с работы от однофамильца очень понравилась, почти также, как "они пять минут выводили меня из себя" в сочетании с "Совершенно не расположен к вспышкам гнева". В таких оплошностях остро чувствуется привычка решать проблемы с законом определенными способами.

image Click to view



преступность, Ришад Гаджиев, убийство, беспредел

Previous post Next post
Up