Leave a comment

new_nerevarin August 1 2014, 02:32:13 UTC
Истина находится в пересечении, если речь про информацию. Читать нужно всех/всё и делать те или иные выводы на основе оценки всех данных.
el-murid - источник неоднозначный. И не смотря на эту неоднозначность - фактическая информация от него всегда вполне достоверна. А так как он сейчас прибыл на "место действия" - имеет смысл просматривать от него "факты", но не зацикливаться на его аналитике.

Reply

stranikmegzvezd August 1 2014, 04:21:59 UTC
Собственно, того же мнения. Как было по Ливии - уже не помню, а с Новороссией - да, отчетливо наблюдаю упорное продвижение линии "путинвсехслилпотомунадосливатьсамогопутина" =\ Т.е. ElMurid - один из тех, кто готовит почву для... госпереворота.

Reply

ne_skazu August 1 2014, 06:34:58 UTC
Что-то не заметил уж такого радикализма.
Он стоит на той точке зрения, что России надо демонстрировать силу, потому что ничего другого уроды не понимают.
И он прав.
Я тут абсолютно согласен.

Reply

stranikmegzvezd August 1 2014, 06:44:48 UTC
Практически в каждом посте повторяется утверждение, что российская власть беспомощна, беззуба и потому сама идет к печальному концу ( ... )

Reply

ne_skazu August 1 2014, 06:50:14 UTC
Ваши слова основные - "В определенной степени это замечание справедливо."
Остальное - лирика.
О том, что нельзя Путину сидеть и молчать - надо не "повторять каждый раз", а орать.
Громко.
Тем, кто понимает, что будет дальше.
Я, например, про Януковича орал, что если будет сидеть тихо - его не будет, а будет война с Россией.
И в журналах Путника и прочих "знатоков" пробовал орать и с ними спорить.
Они были выше таких ушлепков, как я - даже не замечали.
Чем кончилось - все мы знаем.
Однако ж они почему-то молодцы.
А вот Эль-Мюрид не молодец.

Reply

stranikmegzvezd August 1 2014, 06:58:14 UTC
"О том, что нельзя Путину сидеть и молчать - надо не "повторять каждый раз", а орать.
Громко."

Не вы пойдете - вас поведут (с)

Разговор окончен, Вы уже... печально.

Reply

ne_skazu August 1 2014, 07:12:30 UTC
)
Ну-ну.

Reply


Leave a comment

Up