Leave a comment

cortik565 July 24 2014, 06:08:44 UTC
Французский президент со товарищи ответили несколько раз, что не видят необходимимости рассторгать контракт, и повернули стрелку на британцев.

И обличили английское правительство в лицемерии. "Если учесть, сколько русских олигархов нашли приют в Лондоне, то Кэмеруну следовало бы начать с уборки у себя дома"..

Но подобные упреки по такому же поводу Кэмерун услышал не только от иностранцев, но и от родной оппозиционной лейбористкой партии.
( Свернуть )

Когда в понедельник он взывал к депутатам распространить экономические санкции и на дружков Путина, лейбористы ему ответили - а почему бы вам самому не вернуть пожертвование госпоже Чернухиной ( жене нашего бывшего банкира Владимира Чернухина)...

Потому что недавно на шикарном благотворительном ужине в пользу Тори (Conservative Summer Party, 1000 фунтов с носа), где продавали с торгов право сыграть в теннис с британским премьер-министром и мэром Лондона, аукцион за 160 тыщ фунтов выиграла элегантная дама, и это была она, госпожа Чернухина .

Миссис Чернухина была неединственная русская благотворительница британской консервативной партии.

Александр Темерко, соратник Ходорковского, получив в 2011 г. английское гражданство, пожертвовал с тех пор консерваторам почти полмиллиона фунтов.
Теперь он вступил в элитную Conservative Leaders Group, где членство стоит 50 тыщ фунтов в год.
На прошлогоднем благотворительном аукционе Темерко купил за 90 тыщ бронзовый бюст Кэмерона, который и подарил на украшение клуба любимой партии, которая не выдала его Кремлю.

А вот Андрей Бородин, также скрывающийся от руки Москвы, был не столь щедр - на прошлогоднем аукционе он купил портрет Тетчер всего лишь за 40 тыщ (кому подарил не сообщается ))) ; наверное оттого, что поиздержался, купив поместье Park Place в престижном пригороде за 140 млн фунтов,.

На том же вечере был замечен господин Василий Шестаков, который теперь стал заведоват финансами в пиарской госкомпанию New Century Media (она занимается улучшением имиджа России в в Великобритании).
А еще там были миллиардер Андрей Клямко....
http://tutuskania.livejournal.com/1684091.html
---
а может с англичанкой пора разобраться? Дались вам эти милые, тупые америкосы?

Reply

ext_2613463 July 24 2014, 07:43:35 UTC
Такой порядочный человек, а повелся на црушную разводку с ведами.

Reply


Leave a comment

Up