Интернет правда, она такая - ягненок Роговенко и злобное Трансаэро! Искренне сочувствую судьям.

Mar 20, 2012 09:37

Случилось мне увидеть в сети пост об избиении пассажира компании Трансаэро сотрудниками этой компании. Жуткая история в духе "я подошел попросить воды для пославшей мя тещи уставшей жены, а мне кулаком в нос и потом еще ногами". Первоисточник с леденящим душу заголовком "Стюарды Трансаэро избили пассажира и обвинили его в терроризме", а также фото невинной жертвы тоталитарной авиакомпании (вообще к ситуации наверняка руку Путин предложил, а Роговенко всего лишь хотел воспользоваться в туалете белой лентой):



14 марта ростовчанин Михаил Роговенко летел рейсом UN 573 по маршруту Москва(Домодедово) - Пунта Кана (Доминиканская Республика), который выполняла компания Трансаэро. Цитирую его рассказ:

- За 15 минут до посадки моя супруга попросила принести ей воды. Когда я обратился с этой просьбой к стюардессе, мне было отказано. После чего, меня попросили занять свое место, пообещав принести воду позже. Когда я еще раз попросил воды, меня подтолкнули в пространство между уборными комнатами и нанесли удар в лицо.

Нападавший представился Андреем, представителем службы безопасности Трансаэро. Я пытался оказать сопротивление, после чего двое стюардов схватили меня и меня снова принялись избивать. Услышав шум, моя супруга побежала ко мне. Увидев меня, сидящего на полу и истекающего кровью, она подняла шум. Андрей начал выкрикивать угрозы: мол, если приедешь в Грузию, тебя убьют.
Волна народного гнева, поднявшаяся в сети заставила компанию оправдаться совершенно бесчеловечным, даже циничным способом. Они взяли и выложили запись инцидента, да еще и отдали ее на ТВ:



Затая дыхание смотрел кадры, где Роговенко "попросил воды", словами "ты кто такой, если я тебя ударю локтем, ты умрешь". Весьма красноречивая картина буянящего неадекватного придурка в самолете, которого успокаивают абсолютно нормальные и спокойные сотрудники авиакомпании. Сотрудникам Трансаэро - респект! И удачи в суде, кикбоксера этого засранного привлечь обязательно, дабы неповадно было дебоширить да еще затем и врать. Хотя за такое в той же цитадели демократии США схлопотать в нос - легче легкого.

У Роговенко, к слову, новая позиция (феерично):

- На видео, которое распространило «Трансаэро», показана всего лишь часть конфликта, выгодная авиакомпании.

Вот ведь гады. Нет чтобы видео удалить и молча оправдываться. Дак нет, взяли и показали. Ну как же так нетолерантно то. А теперь все вместе подбодрим знакомых судей, если они рядом. Представляете их работу? Когда такой вот "Роговенко" строит из себя жертву тоталитарного аборта, а у авиакомпании нет видео доказательств? В итоге имеем ситуацию, когда мозг просто, имхо, вскипит. Ну зато здесь, уверен, разберутся быстро.

Трансаэро, самолет, преступность, Роговенко

Previous post Next post
Up