не сочтите за спам, но посмотрите у меня крайний пост. вопрос о том, так ли уж неправ Кургинян, требует более взвешенного обсуждения. я вот тоже считаю, что сдавать Славянск было нельзя, и это прямой путь к окончательному военному поражению.
У Вас есть специальное(военное) образование? какого уровня: ВВУ, Академия рода войск, Академия генштаба? У вас есть реальный военный опыт? В качестве кого: рядового, полевого командира уровня роты или выше?
Re: Попробую процитировать из Целины ext_2452460July 10 2014, 14:54:06 UTC
А, бросьте вы бисер метать. Бесполезно. Даже на тупичке, где контингент посетителей с явно милитариским уклоном, наползли чудаки из СВ с бредовыми конструктами. Один "теоретик" так вообще, выдвинул мол надо было при отступлении уставливать засады и контратаковать арьергардами(!) и этим задержать продвижение войск хунты на недели, а то и месяцы!
У вас странная манера передергивать Мне вот кажется, что это вам не нужен субъект Новороссия и вы прикладывает огромные силы, чтобы ее угробить, в том числе и ложным посылом. который приведет к гибели армии
Именно Люди просто не понимают. что там на уровне бухгалтерии ничего не получалось. там только бойцам ополчения ежесуточно необходимо было около 4 тонн продовольствия, 4 тыс литров воды(а водовод то тютю) минимум 20 тыс патронов, и хотя бы 4 тыс гранат и это без противотанковых средств, это так на мелкие побегужки в пригороде. а город в кольце и подвоза нет но нет СТРАТЕГИ блин нельзя сдавать
Reply
У вас есть реальный военный опыт? В качестве кого: рядового, полевого командира уровня роты или выше?
Reply
Reply
Reply
Даже на тупичке, где контингент посетителей с явно милитариским уклоном, наползли чудаки из СВ с бредовыми конструктами.
Один "теоретик" так вообще, выдвинул мол надо было при отступлении уставливать засады и контратаковать арьергардами(!) и этим задержать продвижение войск хунты на недели, а то и месяцы!
Reply
Вообще беда: советы и военным и врачам дают и пиджаки наверное шить умеют или скорее научат портных
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Мне вот кажется, что это вам не нужен субъект Новороссия и вы прикладывает огромные силы, чтобы ее угробить, в том числе и ложным посылом. который приведет к гибели армии
Reply
(The comment has been removed)
Люди просто не понимают. что там на уровне бухгалтерии ничего не получалось. там только бойцам ополчения ежесуточно необходимо было около 4 тонн продовольствия, 4 тыс литров воды(а водовод то тютю) минимум 20 тыс патронов, и хотя бы 4 тыс гранат и это без противотанковых средств, это так на мелкие побегужки в пригороде. а город в кольце и подвоза нет
но нет СТРАТЕГИ блин нельзя сдавать
Reply
Leave a comment