Петру Порошенко подкинули бомбу с запиской

Jun 14, 2014 19:39



Как передает украинский портал «Тема», ЧП произошло поздно ночью. О подозрительных людях охране якобы сообщила некая бдительная гражданка. Когда сотрудник УДО вышел проверить сообщение, то заметил высокого человека в камуфляже, капюшоне и кроссовках. Подозреваемый бросился бежать.

Когда сотрудник охраны осмотрел территорию, то нашел четырехлитровое пластиковое ведро, обмотанное скотчем. Внутри - болты, гайки, электродетонаторы и пять гранат со стертыми серийными номерами. Рядом на заборе висел лист бумаги с надписью «Если не прекратишь войну, то война придет к тебе».

Прибывшая милиция нашла неподалеку крышку и аккумулятор от мобильного телефона Sumsung: преступник, сообщают журналисты, не успел привести самодельную бомбу в действие. Также издание предоставляет оперативные фотографии бомбы. В пресс-центре СБУ сообщили, что изъятые предметы направлены на экспертизу, идет расследование. А милиционеры проверяют записи камер видеонаблюдения.

Либо это фальшивка самого Порошенко, чтобы поиграть в игру "смотрите, какой я отважный, спасаю страну, а у самого бомбы под ж*пой".

Либо...ну я не знаю что за дилетантство. Ведь после этого случая он шкериться будет, не вытащить. Правда опыт ВОВ не пропить, гауляйтера Коха таки добили, но все же, если есть возможность сделать дело с первого раза - надо делать.

покушение, Петр Порошенко, Украина, провокация

Previous post Next post
Up