Leave a comment

artt31 April 10 2014, 14:23:41 UTC
Я бы не сказал, что все высказывания именно "предательские". Предательство ИМХО целенаправленное и осознанное действо, а тут половина творческой интеллигенции, которая всегда любила поюзать тему "мы за мир во всём мире, а правительство наше г..но". Это не предатели, так...подпевалы.

Reply

grigvas April 10 2014, 14:29:28 UTC
Поддерживаю.

Reply

(The comment has been removed)

grigvas April 10 2014, 14:48:47 UTC
Высказывания Бутусова и Леонидова нельзя счесть "предательскими". Давайте, блин, хотя бы стараться быть объективными. Наряду с проплаченными (Бабченко, Белковский, Шендерович...) есть куча таких, кто просто сомневается. А есть полные идиоты, кто просто не понимает, что происходит, и в силу своего скудного ума выстраивает простую схему.

Всех подводить под одно определение - просто глупо.

Reply

(The comment has been removed)

grigvas April 10 2014, 15:02:47 UTC
Разница в приговоре. Кому вышак, кому - несколько лет поселения.

Reply

marat_ahtjamov April 10 2014, 15:14:37 UTC
по моему совершенно нейтральное высказывание у Бутусова - его вряд ли можно истолковать как прямую поддержку майдана

Reply

volkovpunk April 10 2014, 16:28:47 UTC
Всо правылна гаварыш, таварыш Берия. Всо правылна

Reply

marat_ahtjamov April 10 2014, 15:13:52 UTC
а вам не кажется, что прежде чем кидаться дерьмом, надо проверить информацию? Где гарантия, что тут нет передергивания? Тем более их пропагандисты соврут - недорого возьмут

Reply

grigvas April 10 2014, 15:55:44 UTC
Вот-вот. Давайте же сами быть объективными. Сейчас ложь - очень ходкий товар и оружие. Давайте проверять всё.

Reply

artsn00p April 10 2014, 18:31:30 UTC
Есть и совершенно конченые. Например, Эля Колесникова очень проникновенно пишет. Единственное непонятно, кто ее тут держит и чего она страдает. Надо ей облегчить и выселить.

Я про нее не знал, но почитал про нее, это клиника. Особенно доставил пост про то, как она не работает больше в МГИМО. Помните историю про МГИМО. У преподавателя старпера, на секундочку, обучающего дипломатов, мозг вытек до того, что он прилюдно высказался против присоединения Крыма. За что резонно был выгнат ссаными тряпками, с волчьим билетом. Что и поделом.
Это же дипломаты. Как они могут не поддерживать свое правительство, я не понимаю.
А эта дефективная за ним пошла, совершив декабристский акт полного идиотизма. Сейчас ей паспорт российски жгет. божэмой куда наша страна катится я хз.

Reply

artt31 April 10 2014, 18:40:19 UTC
Да она не одна такая...талантливая ))) Ксюшадь просит её гражданства лишить (знает, что по закону нельзя), Бабченко лёжа на диване рассуждает, а не уехать ли в Киев, чтоб дочь, понимашь в Европе росла...Вот не знаю, уехал, не ))) Наверное, терпит, мучается и мнит себя партизаном в тылу врага, как Новодворская.

Reply


Leave a comment

Up