Украина. Хроники террора: вооруженные автоматами фашисты Правого сектора разогнали рок-концерт

Mar 24, 2014 17:39



В Ровно "Правый сектор" сорвал рок-концерт, организованный местной молодежью. Об этом сообщает сайт "ВСЕ". По словах очевидца, во время выступления одной из киевских групп представители "Правого сектора" вылезли на сцену с автоматами и, угрожая, приказали людям разойтись. "Мы мирно пришли на концерт, без какого-то оружия, баллончиков, а на нас здесь наставляют автоматы", - сообщил еще один зритель.

В свою очередь, глава Ровенской областной организации УНА Ярослав Гранитный пытался объяснить возмущенным людям в чем дело. "Ты же видишь какая сейчас ситуация в стране, что происходит. Мы "на взводе", - добавил он.


Объяснение происходящего от фашиста Ярослава Гранитного просто блестяще - "Мы на взводе". Ребятишки на взводе, поэтому они разгоняют автоматами рок-концерт. Ладно хоть не перестреляли никого, они ведь "на взводе", могли бы.

Одно слово - фашисты.

Украина, Правый сектор, фашизм, Майдан

Previous post Next post
Up