(Untitled)

Nov 24, 2015 07:19

а добавить-то и нечего...

image Click to view

мытакие

Leave a comment

netspyder December 19 2015, 22:19:00 UTC
Да как же, есть: "22 сентября Брест был передан немцами 29-й танковой бригаде Красной армии[1]. Во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне в Бресте состоялся совместный парад вермахта и РККА. Таким образом, Брест и Брестская крепость вошли в состав СССР." ;)

Reply

zepp7_7_7 December 19 2015, 22:30:42 UTC
ты и тут вылез? пруф на "совместный парад" , а то я только немецкий парад знаю : несколько офицеров с советской стороны было на трибунах , но в колоннах никто не шёл. ну , это как "в Союзе на трибунах присутствовали представители нато , а значит это был совместный парад с нато". немцы ушли , наши зашли , ничего "совместного" не было. а ушли из-за того , что лишку хапнули , думали прокатит.

Reply

netspyder December 19 2015, 22:39:44 UTC
а гугл у тебя забанен, что ли? или хуяндекс?) "хапнули"? "в колоннах никто не шёл"? немцы ушли, потому что договорняк был с совком, деребанили Польшу вместе с Германией.

ну да ладно, погуглю за тебя:
"22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне прошел совместный парад сил вермахта и РККА. Участвовали: XIX моторизованный корпуса вермахта (командир корпуса - генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельная танковая бригада РККА (командир - комбриг Семён Кривошеин). "

Тыц: http://www.istpravda.ru/pictures/10657/
Зырк: https://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI

Ты бы еще сказал, что совок не нападал на Финляндию)))

Reply

zepp7_7_7 December 19 2015, 22:58:42 UTC
"Генерал Гудериан вспоминал: «В день передачи Бреста русским в город прибыл комбриг Кривошеин, танкист, владевший французским языком; поэтому я смог легко с ним объясниться. Все вопросы, оставшиеся неразрешенными в положениях министерства иностранных дел, были удовлетворительно для обеих сторон разрешены непосредственно с русскими. Мы смогли забрать все, кроме захваченных у поляков запасов, которые оставались русским, поскольку их невозможно было эвакуировать за столь короткое время. Наше пребывание в Бресте закончилось прощальным парадом и церемонией смены флагов в присутствии комбрига Кривошеина». ©
и какой в жопу "совместный парад" ? привычка "передёргивать" осталась с пубертатного периода?
за чухонцев : да , напали. ты ж в курсе , что они до революции входили в состав России? ну , не вышло вернуть , бывает. сейчас им лучше без нас. и будет всё лучше и лучше (русское "пох" страшнее ненависти).

Reply

netspyder December 19 2015, 23:28:42 UTC
Цитирую:

22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне прошел совместный парад сил вермахта и РККА. Участвовали: XIX моторизованный корпуса вермахта (командир корпуса - генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и 29-й отдельная танковая бригада РККА (командир - комбриг Семён Кривошеин).

Далее:

Позже Кривошеин так вспоминал парад: «В 16.00 я и генерал Гудериан поднялись на невысокую трибуну. За пехотой пошла моторизованная артиллерия, потом танки. »

Те самые танки 29-й бригады РККА.

Вот такой в жопу совместный парад.

Reply

zepp7_7_7 December 19 2015, 23:36:59 UTC
те танки , которые на фотках с "белым крестом" - немецкие , млять , танки в польской компании. наши зашли в город после выхода немцев. а немцы оставили нам территорию из-за того , что охренев взяли лишку и их ткнули в это носом. всё правительство пшеков к тому моменту было за пределами пшекии. ежли не видишь разницы - ты тупой хохол (не оскорбление - простая констатация факта). учись мозгой шевелить , клоун , а то так и будешь жить между кредитом и ипотекой.

Reply

netspyder December 19 2015, 23:30:29 UTC
Специально для слепых есть фото:

Советская танковая колонна проходит мимо группы стоящих немецких мотоциклистов. На переднем плане «командирский»Т-26 образца 1933 года с поручневой антенной.


... )

Reply

zepp7_7_7 December 19 2015, 23:57:20 UTC
"На переднем плане «командирский»Т-26 образца 1933 года с поручневой антенной." ©
даж стесняюсь спросить : а на чём прибыл комбриг Кривошеин? мож он на "ролс-ройсе" катался? ты серьёзно не видишь разницы между "одновременно захватили" и " вошли , когда немцы решили всё загрести"? а совместного договора у пшеков с немцами не было (как и у других стран)?
ладно , клоун , и так понятно , шо ты упорот , тратить время на тебя не буду .

Reply

netspyder December 19 2015, 22:40:14 UTC
ЖЖ пометил камент как спам, там ссылки)

Reply


Leave a comment

Up