Почему нужно изучать концепции управления странами и народами мира? Только для того, что бы уметь различать добро и зло на этой планете! Потому что уже более 3 000 лет с переменным успехом человечество пытаются загнать в единую "невольничью" глобальную концепцию управления. Потому, что единственными странами, находящимися не под прямым управлением "хозяев марионеток" остаются Россия, Китай, Иран, Венесуэла, Куба, Сирия. Потому, что навязываемая концепция призвана установить на планете жесткий фашистский режим, представляющий из себя адскую смесь индийской кастовой системы с немецким фашизмом времен третьего рейха. Потому, что в странах - носителей этой концепции население сокращается, а общество стремительно деградирует, превращаясь в зомбопотрибительское стадо, растет разрыв в благосостоянии элиты и простых людей, увеличивается бедность. Потому, что главный механизм внедрения этой "невольничей" концепции, под названием ссудный процент проржавел и заклинил и последствия этого мы видим на примере экономик Европы и США, которые до сих пор держатся на плаву, благодаря только непрерывно работающему денежному печатному станку и постоянным войнам против "недемократических" режимов.
Что может Россия противопоставить столь масштабной концептуальной агрессии? Не даром во многих предсказаниях великих пророков говорится, что именно с России начнется возрождение мира, что именно у нас появится новое справедливое учение, которое выведет планету из под сатанинского управления. Где же это учение спросите вы?
На протяжении 20-ти с лишним лет это учение существует в нашей стране и имя ему -
Концепция Общественной Безопасности . Разработанная умнейшими представителями патриотически настроенной интеллигенции страны во второй половине 20-го века, она долгое время имела статус для "служебного пользования", но с развалом СССР, ее создатели пошли "ва-банк" и видя перспективу неминуемого уничтожения нашей страны, в начале 90-х опубликовали КОБ тиражем в 10 000 экземпляров.
You can watch this video on www.livejournal.com
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/lekcii-po-kob/tainy-upravleniya-chelovechestvom И вот уже около 20 лет Концепция Общественной Безопасности упорно распространяется по стране и миру, завоевывая все больше ума людей. Главным российским идеологическим флотом в этой последней войне добра и зла является Всероссийская Политическая Партия
КУРСОМ ПРАВДЫ и ЕДИНЕНИЯ.
Почему, если Концепция Общественной Безопасности так хороша, ее еще не приняло в качестве руководства к действию не одно государство в мире? Да потому что сторонники "невольничей" концепции знают об этом учении, и весьма активно противодействуют распространению КОБ.
Предначертанное судьбой будущее не изменить, и наша российская справедливая концепция рано или поздно победит невольничью систему порабощения народов мира.